Drastic эмулятор/Pokemon - Platinum version/Как играть в НДС игры на телефоне?/Pokemon игры

Привет. Постараюсь тебе все расписать без всякой глины. За старания попрошу хотя бы просто не топить..(

Как истинный покемонофилл и пират, я пошел искать взломанный эмулятор Drastic. После долгих поисков и попыток(да-да, гайд для бомжей которые не могут потратить 300 рублей на эмулятор), Я НАШЕЛ способ играть в игры с помощью драстика, который никак не хотел работать (глина, знаю). Сейчас я расскажу о 2 методах, которые могут вам помочь.

Drastic эмулятор/Pokemon - Platinum version/Как играть в НДС игры на телефоне?/Pokemon игры Покемоны, Drastic, Игры, Эмулятор, Эмуляторы приставок, Pokemon GO, Длиннопост

ПЕРВЫЙ СПОСОБ.
Возможно вы именно тот человек, которому удалось найти хакнутый драстик, который никак не мог найти файл с игрой. В таком случае можно открыть файл с игрой С ПОМОЩЬЮ ДРАСТИКА. Как это сделать? Сделать это можно почти через любой проводник. Скажу честно, на моем хуёми данный способ не сработал, но это не значит что у вас тоже не выйдет. На крайний случай, если вы не находите драстик, попробуйте открыть файл с игрой как текст. Тогда вы сможете насладиться игрой (это не точно).

ВТОРОЙ СПОСОБ.
Если первый способ не сработал, предлагаю удалить драстик и файлы с играми. На помощь к нам придет китайское (или японское... азиатское) приложение, через которое мы сможем не только заходить в файлы с игрой, но и удобно устанавливать их прямо оттуда. Приложение называется Happy Chick (https://happy-chick.ru.uptodown.com/android/download). Устанавливаем его как самоё обычное приложение, и не боимся что название приложение будет на.. азиатском. Дальше все очень просто, мы открываем приложение, скипаем рекламу (в дальнейшем ее не будет), и вбиваем в поисковую строку игру, которая нас интересует. В нашем случае это Pokémon Platinum.

Drastic эмулятор/Pokemon - Platinum version/Как играть в НДС игры на телефоне?/Pokemon игры Покемоны, Drastic, Игры, Эмулятор, Эмуляторы приставок, Pokemon GO, Длиннопост

Находим эту игру, нажимаем на большую кнопку GET снизу, и дальше всплывает окошко с загрузкой игры. Вместе с игрой у нас установиться и сам эмулятор, ярлык которого не будет виден на главном экране телефона, но он будет. Пользование этим эмулятором будет осуществляться с помощью этого самого приложения. Вот и все. Играть можно оффлайн, и приложение будет работать как каталог игр, в котором можно будет найти пару ништяковых игр и поиграть в любое удобное для вас время.

Drastic эмулятор/Pokemon - Platinum version/Как играть в НДС игры на телефоне?/Pokemon игры Покемоны, Drastic, Игры, Эмулятор, Эмуляторы приставок, Pokemon GO, Длиннопост

На этом мой первый гайд закончен. Сказать честно, этого я нигде в интернете не нашел. В Пикабу уж тем более. Я понимаю что возможно тема не та, и постить сюда надо другое, но я хочу искренне поделиться тем, что раньше я нигде найти не мог. Удачи <3