Драконья тема

Давно ничего не выставляла. Решила поделиться с вами некоторыми новинками. Недавно посчастливилось попробовать поработать с глиной с эффектом кожи, попался мне на глаза платный МК от polymer_clay34 и я окунулась в фантазийный и захватывающий мир драконов. Ниже представлю фото и видео обложек на паспорт, на студенческий и две кружечки. Обложки полностью выполнены из глины Fimo leather, прошиты вручную, очень прочно, а главное эксклюзивно. Кружками можно и нужно пользоваться. Нельзя мыть в посудомоечной машине и греть в микроволновке. Декор посажен на эпоксидный клей. Всем творческих успехов и спасибо за внимание.

Самая первая моя обложка, гибкая, перламутровая, вживую просто космос!

Драконья тема Полимерная глина, Дракон, Кружка с декором, Ручная работа, Видео, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Далее показываю обложку на студенческий

Драконья тема Полимерная глина, Дракон, Кружка с декором, Ручная работа, Видео, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Далее обложка для документов и визиток

Драконья тема Полимерная глина, Дракон, Кружка с декором, Ручная работа, Видео, Длиннопост, Рукоделие без процесса

А это декор сумочки, сами дракоши слеплены на пласте глины и после запекания пришиты к сумке.

Драконья тема Полимерная глина, Дракон, Кружка с декором, Ручная работа, Видео, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Теперь познакомлю вас с кружками, вживую они просто фантастические, так и хочется их гладить)

Драконья тема Полимерная глина, Дракон, Кружка с декором, Ручная работа, Видео, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Драконья тема Полимерная глина, Дракон, Кружка с декором, Ручная работа, Видео, Длиннопост, Рукоделие без процесса