Драки в песочнице.

Всем привет. Знаю что данный пост вызовит много негатива. Как от моралфагов. Так и от яжеродителей. Но все же решил обратиться сюда. Тут много родителей, может кто не то что подскажет, а поделиться своим опытом.

Суть в чём. Иоему сыну чуть больше трех. Активный шалун-баломут. Егаза в общем. При этом очень добрым.
На площадки есть два брата акрабата. Я вообще не понимаю как они там оказались. Все более или менее одинаковы в нашем дворе. А эти снобы из трущеб (это отсылка "все Криса").
Так вот они когда выходят, весь двор бегает за ними, просит поиграть в их ишрушки. Стоит заметить, они в правду охуенные, сам бы поиграл. При этом они ни с кем не делятся.
Сынок решил попросить, ему отказали. Начал конючить. Объяснил ему, что не стоит. Он стал играть с ними своим джипом. Братья всячески его оттисняли.
Я в свою очередь пытался перевести его внимание от них. Все четно. Даже за мороженым предлогал пойти. Ему как медом намазано.
Итог. Братья забегают на спортивную площадку. Она с калиткой. И закрывают ее. Сын начинает к ним ломится и при этом конючить-ныть. Младший толкает калитку и в лоб. Слёзы. Я кеплю. Поднимаю. Обнимаю. "Пошли домой".
В голове "плрвать гаденыша" .
"Нет, хочу туда"- и ноет. Я ему сказал, хочешь иди.

Рядом стояли ребятишки. Моему сыну говорили "ударь этого в лоб". Совет принял первым оппонент. Снова слезы. Удар в воздух. Забрал ушёл.

Я злился. Дома герой (сестра млачшая), тут обосрался.

Я понимаю что много комплексов моиз в этой ситуации. Я понимаю, что надо было присечь на момент игр у калитки. Но я думал о том, что он даст отпор.
Со мной он дерется без страха. Ну для него это игра.

Дома он расказал, что ждал когда я ударю этого мальчика.


И теперь мне пиздец. Сын ждал защиты. Я от него действей. Я его подвел.
Но с другой стороны, когда ему учится стоять за себя?
Я понима сейчас, что нужно юыло избежать этого конфликта. Но это было в первый раз. А с третьей стороны я только в 10 лет понял, что боятся драться без смысла. И так и так по морде получешь. А так хоть постоишь за себя. Но я жил без отца. Наверное от этого и не знаю как правильно в каком возрасте себя вести....


Шутки про буеварь, кровь из глаз уже приелись. Ну не дано мне. Сорян если задел чувства грамотных людей.