Драка на парковке

Вчера стал участником забавной истории. Паркуюсь у торгового комплекса, и вижу, как худой парень лет 30 и мужик около 40 вышли из машины и кроют друг друга матом. Там шлагбаум для въезда на парковку для персонала и они не могут решить, кто первый проедет. Молодой орет "я тебе сейчас ебало разобью" мужичок говорит "давай, сука". Со второго удара парня мужик не выдерживает и у них завязывается потасовка. Забавно дерутся, как в школе) Толкаются, удары такие неуклюжие. Ничего страшного, наблюдаю на некотором расстоянии. Постепенно парень начинает отгребать и тут получает неожиданно хороший удар в нос, начинает литься кровища. Вспоминаю правило "до первой крови" и вмешиваюсь, тем более уже оба изрядно подустали.


Подхожу к мужику, кладу руку на плечо, говорю спокойным голосом "Братан, ему уже хватит. Садись в машину". Мужик пару секунд смотрит на меня стеклянным взглядом, парниша оценивает дамаг, его женщина бегает вокруг него и орет. Мужик кивает и соглашается уйти, провожаю его до машины. Он уже почти сел, но тут у парня восстановилось ХП и он бежит к мужику со всех ног. Я ему ору "тебе мало что ли?", его женщина орет "Костя не надо", но он никого не слушает и дает мужику смачного ПЕНДЕЛЯ! Тут уже в режим берсерка вошел мужик. Второй раз я его не останавливал)) Еще пару ударов, молодой совсем сдулся, мужик сел в машину и стал уезжать.


Парень остался орать в ухоящую машину "Я тебя найду, сука, ментов вызову, тебе пиздец", а так же снимать на телефон номера авто вместе со своей подругой. На этой замечательной ноте я решил покинуть представление.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

Бесят такие "крутые", ну не расчитал силенки, получил чуток пиздюлей, и тут же звать мусоров? Это подло и низко.

раскрыть ветку (10)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Еще потом окажется, что он в машине сидел а мужик просто так его из машины выдернул отпиздил, жену изнасиловал, его обоссал и уехал...
раскрыть ветку (3)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот обоссать его точно надо. разок. для ума.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С каких это пор моча стала ум прибавлять? Новый учебник по уринотерапии вышел что ли?
7
Автор поста оценил этот комментарий

чему вы народ учите? Полицию звать не подло и не низко. И надо было звать сразу если с чем то не согласен. Вообще не вижу смысла в таких балаганах с маханием руками. Ну чувак который был в пати с хилером конечно мудак и опездал, изрядно позабавил )
100% инфа. Такие видя что драку разняли, считают что вспыхнуть новой драке не позволят добрые люди. Вот и кидаются. ТС поступил умно и не стал второй раз останавливать, чем изрядно поднасолил юному файтеру )

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

После драки кулаками не машут. Так и с полицией - молодой решил подраться со старым, даже первый заварил кашу, а отхватив бежать жаловаться в полицию, что-то не очень как-то, не находите?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот. Совершенно с вами согласен. О чем и написал выше. Что если ты опустился до уровня "рукамахания" вместо нормального разруливания ситуации, то будь готов выхватить по иплету )

Автор поста оценил этот комментарий

не умеют проигрывать

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

расчет был что он даст пендаль, но мужика кто нибудь сдержит. тем более драку уже разняли же. Такие потом после драки обычно показывают стремление еще подраться, а их друзья-подруги, обязательно должны их при этом удерживать. Тогда созлдается героический образ, что типа, если бы нас не разняли, если бы меня не держали, то я бы... обязательно взял реванш, а так тебе просто повезло )

Автор поста оценил этот комментарий

ну да конечно не по пацански же это, потом правда выяснится что у чувака перелом носа и небольшое сотрясение ну ниче зато не терпила

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку