Дожили!

Сегодня в магазине. Или я что-то не понимаю?
Дожили! Сегодня в магазине. Или я что-то не понимаю?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Польза талой воды, в первую очередь, заключается в том, что она химически и энергетически приближена к природной чистой воде. А это является самым главным и важным условием того, чтобы такая вода выполняла свои функции в нашем теле.
Но все и каждому понятно,что настоящую талую воду не будут разливать по бутылкам и продавать в таком количестве...В наше время в молоке молока почти нет,что уж там о талой воде говорить)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Энергетически? Простите но как мне известно внутренняя энергия протонов, нейтронов и электронов в молекуле не изменяется. Возможно повторюсь, какими механизмами достигается "Энергетическая схожесть" с "настоящей" водой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще в свойствах воды под энергетикой можно понять такое соотношение ионов примесей и механических примесей, при котором вода является меньшим растворителем, чем дистиллят, и в меру насыщенном раствором, когда нет ионов тяжелых металлов, например свинца.

Плюс тут срабатывает психосоматика, когда под эффектом плацебо, даже сомневающийся человек получает улучшение своего состояния. Психология, мать ее.

Еще понятие "энергетики" воды зачем-то ввели, когда при кристаллизации воды под разными сочетаниями звуков (от неприятных до теплого лампового звука) снежинки формировались практически одинаковыми при одном звуковом воздействии, соответственно при другом получались другой формы. А если на них орать, или подать звук с нечетными абертонами, то снежика росла ассиметричной, либо вообще вырастало нечто, на снежинку не похожее. Есть объяснение, почему именно так происходит, но объяснять гидроакустику и ее влияние на кристаллизацию жидкости долго.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку