Доверься одному оператору - останься мясоедом

Рассказываю. Простая ситуация, по моему собственному косяку я перевел за ежемесячный платеж Билайну вместо 560 рублей всего лишь 550. Чуть ошибся, но это ж мой косяк. Я и исправить его могу? Или нет? А… уже нет, тебе откючили интернет!

Недостача на счете - 10 рублей. Отключается домашний интернет Билайн, отключается сотовая связь и все остальное волшеб… , а, простите, пока всего лишь сотовая связь. То есть все это вот ваше LTE-3G и прочие, что показывается на экране телефона - она просто показывается. Но вот  только никакая самая нужная в данный момент информация не грузится уже вообще. Ну нет, не бывает так! По-привычке заход в личный кабинет банка, ибо я же хочу оплатить свой косячный косяк на цельных 10 рублей!!! Да что нам стоит в #двадцатьпервомвеке кинуть десятку на счет оператора? Не заходит… а блин, я ж с сотового, а меня ж оператор за неуплату отрубил! Ну ок, через домашний………. х…х..х.з.у.е.б…. домашний тоже отключили за неуплату аренд пчелиных сот! А как? А оператор-то один и тот же!

Пока не особо матерюсь. Ну ок. Там же у них нормальные люди работаюи, и условия тоже нормальные? Там же гиги за гиги? Я ж тута без всякой связи сижу, вдруг подмогнут?)

Много минуток прорваться через пчелиного бота (говорите на все его блабла слово «оператор», он сдается на второй-третий рвз) и я общаюсь с человеком. И что он мне советует? Он советует «позвоните кому-то, пусть они вам положат на счет денег»…. Вы мне ,б%:,, связь отрубили! Вы пробовали позвонить при отрубленной связи? Пчелайн, вы серьезно? )))

Нет связи сотовой, нет интернета сотового, нет интернета домашнего. И в данный момент просто нет никакой связи. Это 21й век! Один оператор, один мир!


PS: В итоге мне в чатике поддержки "скинули ссылку" на оплату, когда у тебя полная жэ. Ссылочку придется перенабрать ручками в браузере, ибо они не знают, что такое клиентоориентированность и как сделать так, что бы перейти по нажатию на ссыль. Там вас еще немножко подзаебут карточными данными и предложат минимальный платеж в 100рублей (вместо моей несчастной десяточки, ну а херли ты хотел? мы ж один хер эту сотку съебашим какими-нибудь подписками). А потом вместо LTE врубят сраный 3G с минимальными скоростями и придется еще раза три-четыре вводить данные карты по-новой, ибо не будет получен ответ от банка при такой-то связи...

PS: Сбежал я в свое время к пчелину от миелофона, неуж-то пора бежать и от них?


Почему мясоедом? Да просто сожрать кого-то захотелось после такого!