-24

Доверие

Всем доброго времени суток! Возник вопрос (и я просто запуталась), который касается доверия между парнем и девушкой, надеюсь на адекватную реакцию.
Живем с молодым человеком более двух лет, но я сомневалась что мы вообще в отношениях, так как он мне в них и не признавался. Сам же он ни с кем не гулял, и даже повода для ревности и недоверия не давал. но! Пару недель назад я начала параллельно встречаться с другим молодым человеком, но интимной измены не было (просто катались, целовались и я ему так же признавалась в чувствах), какое никакое но предательство, сознаюсь. Когда мой настоящий парень узнал (без скандала не обошлось конечно), но мы решили остаться вместе. я пообещала ему не врать, но ложь продолжилась. Спустя два дня, после примирения я врала ему что якобы хожу вечером на учебу, а сама просто гуляла одна, и снова моя ложь была раскрыта, в дальнейшем (каюсь) было еще много лжи, хоть и незначительных.

И вот вчера мне написал друг (они с моим парнем когда то общались, а так же он знал о предательстве, и даже в гости звал с человеком, с которым я предала), и позвал меня к себе в гости, так как он расстался со своей девушкой. Я с трудом отпросилась у своего, и он меня отпустил, и под предлогом что я всего на пару часов уехала к другу с которым не виделись два года. До этого, днем я обещала своему парню посмотреть с ним кино, но я приехала после полуночи,весь вечер я не написала ему ни слова, чуть-чуть выпившая, при этом у нас с ним ничего не было в плане интима (но верит ли в это парень еще не факт) и без каких либо извинений и объяснений легла спать. от чего произошел опять же скандал. (при котором я ему наврала и тут же спалилась пару раз).

Я понимаю, почему он мне запрещает общаться с тем, с кем я его предала, но теперь, он мне так же запретил общаться и с этим другом (но как с намеком на то, что когда вернется доверие ко мне, то и общение он снова разрешит. При том, что он меня до этого предательства ни в чем не ограничивал, ни как не контролировал и даже сам советовал больше общаться с друзьями.

Сейчас же, он мне запретил общение и знакомства с парнями, с подругами проблем в общении нет, и от недоверия, иногда просит показать переписки. попрекает тем, что с ним я никуда не хочу идти, а вот с остальными куда угодно.

Что мне делать? Как вернуть доверие, и нормально ли то, что он мне запрещает знакомится с парнями и общаться с ними? и заслуженно ли ко мне нет доверия.

Я хочу снова с ним жить в полном согласии и доверии, как это было до предательства. Я люблю его, и мне стыдно за свои поступки. И я так же хочу, как и раньше и все нормальные люди, ходить куда угодно, общаться с кем угодно без подозрений на предательство.

P.S.: Очень надеюсь на вашу адекватность, и всем заранее больше спасибо за помощь.

Дубликаты не найдены

+12
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 45
+2

Привет) за субботним латте читаешь пикабу?

Этот пост явно трольский

раскрыть ветку 43
0

нет, к сожалению это правда

раскрыть ветку 42
0
Ну хоть медведь на месте!
+10
Срочно передай своему любимому, чтобы послал тебя йух. Только срочно, пока не поздно.
+10

И это только начало, в будущем ты будешь изменять регулярно, не завидую я твоим парням.

+7
Супер. Я кароче гульнула, потом ещё раз. Как вернуть доверие? Серьёзно? Для начала включать мозг, хоть иногда, а лучше всегда. Никак, черт его знает, почему ваш молодой человек не прекратил весь этот цирк ещё после 1 раза.
+6
Пришлось даже глаза пару раз протереть чтобы удостовериться что мне не показалось
раскрыть ветку 2
-4

Что конкретно

раскрыть ветку 1
+3
Господи, если ты тролль, то это гениально )
+3

тряпочный какой-то парень.

Как узнал о таком - сразу бабу "нахуй с пляжа". Это единственное верное решение.

+3

Единожды солгав - да кто тебе поверит (с) (или что-то там вроде этого...) 

Я бы не хотел с тобой отношений с такими закидонами. Это поведение унижает твоего парня.

Отношения между  М и Ж  держатся на Доверии, Понимании и Уважении.  Если один из этих трех китов, на которых  держится ваш союз, уплывет - все кончится. Любовь? Она умрет первой.

+1
У вас вместо мозгов каша. Займитесь сначала этой проблемой, читайте хорошие книги, общайтесь с нормальными людьми, учитесь. И возможно потом будет вам счастье. А пока не научились других уважать, лучше о доверии забудьте.
+1

Я че т не понял, вы пара, или просто вместе живете? Я в свое время тоже жил с тянкой, почти два года. Но мы просто жили вместе. Ну и интим разумеется был. Но никакой любви/общего бюджета/обещаний не был. Пару раз ловили друг друга на ревности, но просто смеялись над этим и забывали. Я знал о ее кунах и она моих тнях. Эх, хорошо жили, но увы она замуж вышла - съехала к мужу. Общаемся до сих пор. Но не суть. То есть вот у нас все очерчено было - мы просто жили вместе и трахались без отношений. А в вашей ситуации непонятно ничего. Если вы типа пара, тогда и вести себя нужно соответственно. А если нет - то шел бы нах ваш кун со своими претензиями. Еще раз: просто ответьте себе на вопрос: вы пара или просто живете вместе?

0

ты была с другим парнем на его квартире.да хоть бы и был интим.никто ничего не докажет.в этом и соль.считай отношениям конец.

0
Шлю** что еще сказать? Переезжай в другой город, удались с соцсетей и попробуй с другим парнем. Если еще мозги есть и сможешь себя ограничивать.
0
Не поняла. Что значит "живём вместе, но не знаю, находимся ли мы в отношениях"?
раскрыть ветку 2
0

Он мне в чувствах напрямую не признавался, хоть и ухаживал за мной очень хорошо, а иногда, во время каких либо ссор, говорил что "найди себе парня".

раскрыть ветку 1
-1
У меня есть подруга детства. Блядь ещё та. Даже меня разок в постель затащить смогла (каюсь, когда к тебе приезжают в армию, сложно устоять). Так вот, она делится со мной многими похождениями. И самая частая отмаза при измене - "ну так он мне в чувствах не признавался, я не знаю, любит он меня или нет, а если нет, зачем я буду ему верность хранить, козлу такому?"

Так вот, парни не признаются в чувствах. У них много других забот. Но если тебе мало просто быть рядом, попроси его объясниться. Ну и после этого тебе захочется, чтобы он назавтра опять объяснился, а раз он не орёт в голос, видя тебя - "люблю, трамвай куплю" - то иди и блядани с соседом.
0
Надеюсь что твой парень наконец прозреет и убежит куда глаза глядят
0
У парня выдержка как у Харламова. Гнал бы лесом сразу как узнал.
0
И на куй сесть, и рыбку съесть.
Доверие. Вот и доверься ему, делай что говорит.
0
Письмо-отмазка, чтобы ее парень прочитал. Срочно на йух. Paren прав.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: