Dota 2 Nightstalker "Endless Nightmare"

Dota 2  Nightstalker "Endless Nightmare" Ручная работа, Полимерная глина, Dota 2 Art, Dota 2, Фигурки, Киберспорт, Длиннопост
Dota 2  Nightstalker "Endless Nightmare" Ручная работа, Полимерная глина, Dota 2 Art, Dota 2, Фигурки, Киберспорт, Длиннопост

Встречайте мою новую работу - Nightstalker в дракулистическом стиле "Endless Nightmare". Этот hominus nocturna из игровой вселенной Dota 2 примечателен не только ротовым аппаратом от Guillermo del Toro. Для воплощения этой формы я специально придумал технику, которая позволяет добиться потрясающе реалистичной мускулатуры. Добавьте к этому зубы с когтями и вы получите уникальную миниатюру, которая поразит любого своей детализацией и реалистичностью формы. А мрачное трансильванское облачение из кожи и гробоподобных наплечников довершает по-настоящему жуткий образ вампира.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты там без обид, но до «потрясающе реалистичной мускулатуры» тебе ещё придумывать и придумывать

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

эммм дельтавидная мышца, двуглавая, поверхностные мышцы сгибатели и разгибатели пальцев, мышцы переднец брюшной стенки...знаешь, даже выпускник меда не придерается. Так херли тебе не понравилось то?

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне работа понравилась, весьма качественно детализирована. Но, выпускник меда и, видимо, кулька, напомни, когда анатомическая достоверность стала синонимом реалистичности?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

фейспалм, послан

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли кто-нибудь воспринимает тебя всерьёз, и мне незачем.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку