8

Dota 2 Nightstalker "Endless Nightmare"

Dota 2  Nightstalker "Endless Nightmare" Ручная работа, Полимерная глина, Dota 2 Art, Dota 2, Фигурка, Киберспорт, Длиннопост
Dota 2  Nightstalker "Endless Nightmare" Ручная работа, Полимерная глина, Dota 2 Art, Dota 2, Фигурка, Киберспорт, Длиннопост

Встречайте мою новую работу - Nightstalker в дракулистическом стиле "Endless Nightmare". Этот hominus nocturna из игровой вселенной Dota 2 примечателен не только ротовым аппаратом от Guillermo del Toro. Для воплощения этой формы я специально придумал технику, которая позволяет добиться потрясающе реалистичной мускулатуры. Добавьте к этому зубы с когтями и вы получите уникальную миниатюру, которая поразит любого своей детализацией и реалистичностью формы. А мрачное трансильванское облачение из кожи и гробоподобных наплечников довершает по-настоящему жуткий образ вампира.

Найдены возможные дубликаты

0

Ты нахрена у хвоста обои спиздил?

0

А мне понравилось. Классно получилось!

0

Ты там без обид, но до «потрясающе реалистичной мускулатуры» тебе ещё придумывать и придумывать

раскрыть ветку 4
0

эммм дельтавидная мышца, двуглавая, поверхностные мышцы сгибатели и разгибатели пальцев, мышцы переднец брюшной стенки...знаешь, даже выпускник меда не придерается. Так херли тебе не понравилось то?

раскрыть ветку 3
0

Мне работа понравилась, весьма качественно детализирована. Но, выпускник меда и, видимо, кулька, напомни, когда анатомическая достоверность стала синонимом реалистичности?

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: