Достойные комедийные сериалы (часть 1)

Достойные комедийные сериалы (часть 1) Что посмотреть, Комедия, Советую посмотреть, Зарубежные сериалы, Сериалы, Видео, YouTube, Длиннопост

Есть такие сериалы, которые мой внутренний критик не позволяет отнести к разряду "лучшие", но при этом в них присутствуют очень хорошие шутки и все они имеют очень высокие оценки по рейтингу Кинопоиска или IMDB. Если вы пересмотрели уже все топовые сериалы, то этот список для вас.

Шиттс Крик / Schitt's Creek (2015 – 2020)


История семьи миллиардеров, которые переезжают жить в глубинку после разорения. Кстати отца и сына играют реальные отец и сын. Смотреть в переводе Кубик в Кубе.

Мамаша / Mom (2013 – 2021)


Мать-одиночка, бывшая алкоголичка, пытается наладить свою жизнь.

Женаты и с детьми / Married with Children (1987 – 1997)


Прототип для нашего сериала "Счастливы вместе", но более качественный. Многие узнают Эда О’Нила, который стал популярен благодаря этому сериалу, а после получил второе дыхание уже за счет роли в "Американской семейке".
.

Студия 30 / 30 Rock (2006 – 2013)


Сюжет вертится вокруг команды популярного теле-шоу - странные сценаристы, сумасшедшие ведущие и сумасбродный босс, которого сыграл Алек Болдуин (очень нетипичная для него роль).

Вице-президент / Veep (2012 – 2019)


Будни вице-президента и ее своеобразной команды. Сразу скажу, что из всего списка, этот сериал я не понял больше всего, но оценка у него высокая, поэтому не могу его обойти.

Сайнфелд / Seinfeld (1989 – 1998)


Легендарный ситком своего времени. Очень много сериалов, в которых можно встретить отсылки к нему. Сам Сайнфелд утверждает, что сериал про его жизнь и его друзей, т.е. основан на реальных событиях, а также не несёт в себе никакой цели или морали, а просто чтобы посмеяться.

Постановка / Staged (2020 – 2021)


За эти пандемийные годы вы наверняка могли видеть много подобных шоу и сериалов, однако этот меня зацепил главными персонажами, которые сыграли самих себя - Девид Теннант и Майкл Шин. Они довольно хорошо спелись после "Благих знамений".

На грани / The Brink (2015)


Сериал зайдёт любителям сатиры. В данном случае высмеиваются геополитические амбиции США.

Американский вандал / American Vandal ( 2017 – 2018)


Псевдо-документалка-расследование школьника, который пытается найти ответственного за нарисованные члены на 27 автомобилях возле школы. Смотреть Кубик в Кубе.

Перлы моего отца / $#*! My Dad Says (2010 – 2011)


Уильям Шетнер, который известен многим фанатам Star Trek, в роли циничного и неполиткорректного отца семейства, отпускающего неуместные шуточки и комментарии.

Все подборки я делаю сам, сравнивая и оценивая каждый фильм отдельно, а не копируя в тупую с кинопоиска или imdb, их оценки я проставил лишь ради вашего удобства. Я стараюсь не расписывать весь сюжет, чтобы было интереснее смотреть, без спойлеров.


Также дублирую посты в Телеграм - https://t.me/pickgeek + небольшие рецензии на то, что посмотрел недавно.


Не забудьте поставить + и подписаться