Доставка по цене Сапсана

Заплатил за доставку столько, что хватило бы съездить на Сапсане "Москва-Спб" в обе стороны.


Я постоянно заказываю что-то через курьерские службы. СДЭК, ПОНИ, DPD, Курьер-Сервис - этих компаний много. Все они более менее одинаковые. Еще есть компания "Деловые Линии" - раньше с ними не сталкивался и лучше бы не сталкивался вообще.

Заказал я в Ленинградскую область товар из Москвы, с оплатой по месту получения. То есть товар едет из Москвы в город Ленинградской области. Сразу скажу я делал это ни раз и ни два, я делал это десятки раз и примерно понимаю сколько это стоит. На Почте России это стоит примерно 400-500 рублей, в курьерской службе это стоит примерно 500-600 рублей. По срокам примерно неделя.

Сразу скажу: я не знал, что доставка будет именно "Деловыми Линиями" краем уха слышал про них негатив и для доставки выбрал бы СДЭК скорей всего, но компанию доставку выбрал магазин отправитель о чем я сильно сожалею и чертыхаюсь уже 2 недели.

Проходит неделя после заказа товара.

Звонок.

Добрыйдень. "Деловые Линии". У вас заказ поступил на наш склад в Петербург, забирать будете?

Я - про себя - что за нах. Причем тут Питер, если заказ ИМЕННО В ЛЕНИНГРАДСКУЮ ОБЛАСТЬ!???

Спрашиваю, где забирать то?

- Шушары!

Ппппппц (себя) - Шушары - это далеко не Питер, это жопа мира за Питером и добираться туда надо на перекладных.

Говорю - доставляйте в ЛЕНИНГРАДСКУЮ ОБЛАСТЬ - сколько стоит?

1299 рублей до Питера и 1299 рублей до ЛЕНИНГРАДСКой ОБЛАСТи

Я в ахрене! ВЫ что млять! 800 км одна цена и 70 км такая же цена.

- Да у нас такие расценки.

- Охреневаю, есть полное желание всех послать нах, отказать от покупки и никогда больше не связывается с этим ужасом под названием "Деловые Линии"

Но так как товар нужен, приходится соглашаться. Параллейно захожу на сайт ,чтобы посмотреть на цены данной конторы.

Доставка по цене Сапсана Деловые Линии, Доставка, Гнев, Копипаста, Предупреждение, Длиннопост

Цены явно не 1299 рублей - и сроки 2 дня нахрен, а не неделя! Ввожу свой трек, узнать что там.

Доставка по цене Сапсана Деловые Линии, Доставка, Гнев, Копипаста, Предупреждение, Длиннопост

Это за нахрен они тут накрутили:

Упаковка паллетная, какая то страховка срока, которой нахрен не было

Информация о статусе - тоже нафиг и не пахло этим, да и нафиг не нужно оно!

-с-----укааааааааааааааааа!!! Остается только злиться и негодовать. Всю неделю, я названивал на горячую линию данной конторки и пытался доказать, что они не правы и что заказ нужно нужно заплатить только 1299, а не двойная цена. Я уже согласен на цену 1299 - хотя и это тоже дорого.

И да - груз 70 км шел по Ленинградской области еще неделю!


---с-------укаааааааааа! Почта России в несколько раз быстрее!

Итого: 2 недели доставки! На сайте написано ДВА ДНЯ!


НЕ ОТ ДВУХ ДНЕЙ - А ИМЕННО ДВА ДНЯ!

Всю неделю пью успокоительные, хочется скорее получить свой товар и забыть навсегда эту ахреневшую контору.

Приходит груз. Естественно я хочу посмотреть как выглядит эта ихняя паллетная доставка.

Даже ножик приготовил, чтобы вскрывать паллет, наивный :)

Доставка по цене Сапсана Деловые Линии, Доставка, Гнев, Копипаста, Предупреждение, Длиннопост

ВОТ ОНА ПАЛЛЕТНАЯ ДОСТАВКА! ГРУЗ РАЗВАЛИЛСЯ НА СТАДИИ ОСМОТРА ВЗГЛЯДОМ, ДАЖЕ ВСКРЫВАТЬ НИЧЕГО НЕ ПРИШЛОСЬ!

Доставка по цене Сапсана Деловые Линии, Доставка, Гнев, Копипаста, Предупреждение, Длиннопост

НИ СКОТЧА - НИ ФИРМЕННОГО ПАКЕТ - КАК У ДРУГИХ КОМПАНИЙ - ВООБЩЕ ГРУЗ ДЕРЖИТСЯ НА ЧЕСТНОМ СЛОВЕ.

Доставка по цене Сапсана Деловые Линии, Доставка, Гнев, Копипаста, Предупреждение, Длиннопост

Если бы не стяжки от товара, которые прикрепили еще в магазине, то все развалилось бы нафиг.

Доставка по цене Сапсана Деловые Линии, Доставка, Гнев, Копипаста, Предупреждение, Длиннопост

Итого, что мы имеем:

Доставка по цене Сапсана Деловые Линии, Доставка, Гнев, Копипаста, Предупреждение, Длиннопост

УЖАСНАЯ ДОСТАВКА С УЖАСНЫМИ ЦЕНАМИ

УЖАСНАЯ ДОСТАВКА СО СРОКАМИ КОТОРЫЕ НАФИГ НИ В КАКИЕ РАМКИ НЕ ЛЕЗУТ

ПОЛНАЯ НЕАДЕКВАТНОСТЬ СЛУЖБЫ ПОДДЕРЖКИ КОТОРАЯ НЕ ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ

ПРОСТО НА РОВНОМ МЕСТЕ УМНОЖИЛИ СУММУ ДОСТАВКИ В 2 РАЗА

- 1299 РУБЛЕЙ - 800 КМ

- 1299 РУБЛЕЙ - 70 КМ

НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот интересно, вы заплатили за страхование срока. Соответственно, срок превышен, можно требовать компенсацию?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку