Доставка горящего пукана из McDonalds

Мальчишки и девчёнки, а также их родители, ахуительные истории, услышать не хотите ли?

В общем, прослышав о доставке ништяков из McDonalds, решил согрешить с этой неполезной едой. По итогу остался голодный, без денег и охренительно злой.

Доставку еды оказывается осуществляет не курьерка макдака, а сраный Uber Eats. Uber сам по себе говно, потому сий факт меня вовсе не обрадовал, однако за спиной Москва (голодная жена), свала не было, приступил к оформлению заказа.

Через сайт макдачки который выпадает в поиске первым в списке заказать ничего не получилось, погуглил еще и залез на сайт UberEats, вот он долгожданный БигМак и крылья. Почти тает на языке... добавил в корзину, выбрал адрес (к слову строка поиска адреса кривая как моя жизнь), нажимаю "заказ", пора выбрать способ оплаты. Опа, а тут-то как раз и новости, карта не привязана, наликом оплатить нельзя. Что ж, чёрт с ним, давайте оформим картой. Ввожу данные, нажимаю "добавить" и оп... "Введите страну совпадающую со страной карты". Шта?


Доставка горящего пукана из McDonalds Uber Eats, Uber, Такси uber, Сервис, Фекалии, Гифка

Всё совпадает, карта Альфы, живу в Москве, все данные верны... Попробовал другую карту - та же малина. Тут на тел посыпались смски, оказывается за каждую попытку бабло уходит в удержание на карте, по 1$. Мелочь конечно, но я хочу жрать, а бабки в холде и теперь мне точно придется поднимать жопу и валить в макдак.
Пруф списаний:

Доставка горящего пукана из McDonalds Uber Eats, Uber, Такси uber, Сервис, Фекалии, Гифка

В общем сижу голодный, смотрю на эту х-ню, недоумеваю, дай думаю напишу/позвоню в саппорт, ну и канеш всё что есть на сайтах - лишь формы обратной связи с 72 часами на ответ.
В макдак сходил сам, там кстати тоже зафачили и положили в пакет не те соусы что я просил, а те которые заказчик(жена) не ест.

Мой мозг взорван, стул прожжен, Uber как был говном в плане работы/сервиса, так и остался. Даже если пост минуснется, пусть прочитавшие воспользуются чем-то еще, а не тратят время и нервы(особенно жаль их) на это недоразумение UberEats.

P.S. KFC доставка кстати тоже шлак, там вообще не доставляют еду так как в приложении нет адреса бизнес-центра моего офиса.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну смотрите, у других пользователей проблем не возникает, так? Вы весь алгоритм своих действий не расписали, из чего я делаю вывод, что ошибку сделали Вы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Весь алгоритм расписал, судя по пикабу и гуглу, проблем возникает тьма. Опять мимо
Автор поста оценил этот комментарий

C чего Вы взяли, что я не прочитал?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как пользователь я выполнил все необходимые действия, сайт и приложения сделаны с ошибкой на моменте проверки данных карты, что именно описано в посте, т.ч. вы либо не прочли, либо не очень умны раз не понимаете смысл слов.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Баксы вернут, это проверка списания как в аппсторе яблочном, в среднем обратно на счет закидывают от 2х недель до месяца.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю, суть только в криворукости разрабов. 1 клик - 1 списание, если в порыве ненависти к сайту кликнуть 50 раз, уйдет 50 бачей.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем нужна такая жена, которую нужно кормить макжоревом с доставкой?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Жена замечательная, ей сейчас можно так капризничать ))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
lol
@moderator, оно еще здесь
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator оскорбления, походу водители убера
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю полностью. Зимой, когда холодно идти до BK/KFC, я уже много раз заказывал из Pizza Hut и ни разу не было никаких осечек с доставкой. Были пару раз косяки с оплатой картой — код подтверждения приходил на мобильник минут через 15, но это уже скорее банковские сбои были, чем пиццерийные.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пицца обыденно, хотелось именно макдачки, сэкономить время и силы на поход в макдак.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Много раз заказывал через UberEats доставку из мака (через приложение). Если Вы плохой пользователь - это не делает всю систему UberEats говном.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прежде чем писать комментарий, может стоит почитать пост?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и Директу канеш похер... теперь меня еще и будет преследовать реклама других фейловых доставок.

Иллюстрация к комментарию