Достали "таксисты"

После работы на остановке вечно стоят пара "русских". Транспорт не может нормально подъехать к остановке, тормозит почти на проезжей, мешает ехать другим. Пассажиры вынуждены выходит на проезжуую часть.
Врать не буду, не водитель, всех правил не знаю, но вроде запрещена остановка транспортного средства на остановке общественного траспорта без веских причин и без аварийных огней. Решил снять небольшой видос, качество не особо, извиняйте.
Один сразу заднюю включил, типа ща уедет, по итогу не уехал, второй подбежал и снедаемый любопыствотсвом спрашивал засветилась ли его машина, (не засветилась) видимо очень хотел в видео. Воспитание второго "русского" на уровне.
Пост не первый, можно кидать тапками)

Можете назвать меня трусом, но предпочел уехать домой, а этими пусть ГИБДД, или как они там называются, занимается, думаю штрафы их обрадуют.
Ну и напоследок, интересно ваше мнение, что делать в таких ситуациях?

Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй ты мне нужен чтоб я тебя в чем то убеждал. И тем более я не выкладываю посты где что либо пытаюсь раскачать, а потом по тапкам даю)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не можешь доказать? Значит ты терпила, свободен.
Автор поста оценил этот комментарий

Какие на хуй пруфы. Ты о чем?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пруфы о том что ты мужик, что можешь поговорить по мужски, не засцать.. убеди меня в том что ты не терпила)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ты терпила и трус если начинаешь что либо качать тогда топи до конца, а не съебывай на автобус. Такие как ты только с камерой могут бегать, а как касается поговорить по мужски убегают

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, докажи что ты можешь говорить по мужски. Жду пруфов. Иначе ты пустослов и наверно такой же как я. Только в отличии от тебя я что то пытаюсь сделать..
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Просто молча фоткай и отправляй в ГИБДД. Твоя позиция, как гражданина, сообщить о нарушении, для вынесения решения есть специальные органы. Выяснять отношения бесполезно, не объяснишь, проверено.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Понял, благодарю.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

1. Что этот чувак хочет? Чтоб таксисты стояли на аварийках или что б автобус заезжал в карман остановки?

2. Для чего он снял это видео? Посмотрите какой у меня хороший телефон с камерой или просто спросил как дела у водителей в припаркованных авто?

3. ПДД он не читал, какие требования закона к этим водителям он не знает, как наказать за правонарушение он тоже не знает. Зачем выложил видео не понятно.

4.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
1.Хочу саблю, буденовку и велосипел. Как в том анекдоте.
2 Может потому что могу? Телефон не сильно хороший, старая Lenovo
3.Не читал, это понят но из что что я подтвердил в посте что я не водитель. Как наказать? Отправлю в гибдд, пусть они наказывают.
За фото спасибо, чуть позже вчитаюсь. И может даже осилю пдд
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто ты не достаточно храбрый и нихрена не соображаешь в пдд. Ничего личного, мое субъективное оценочное суждение.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Про пдд сразу сказал. Где проходит граница храбрости и безрасудства? Да, я предпочел слинять на своих двоих, возможно это трусость.. а что бы сделал ты? Достал бы свои 49,5 и показал бы им как надо парковаться?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ПДД таксисты не нарушали,тк для посадки и высадки имеют право стоять скоко хотят, не создавая помех общественному транспорту

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если помеха есть? Автобус не может подъехать к остановке, а если и подъедет то ему потом сложно выехать будет.
Автор поста оценил этот комментарий

Камеры телефона мало, надо баллончик какой-нить носить. Тока пошёл он на тебя - сразу в ебло )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно в открытое стекло машины. Хрен кто из пассажиров поедет.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй ты это вообще начинал? Чего хочешь ты не знаешь, как прогнать таксистов ты не знаешь, что они нарушают ты не знаешь. Есть цель и средства его достижения. У тебя ни цели ни средств. Лучшее ты котиков фоткал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А без мата слабо? Если да то возможно продолжим диалог.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ПДД таксисты не нарушали,тк для посадки и высадки имеют право стоять скоко хотят, не создавая помех общественному транспорту

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько может длиться посадка пассажира? Час? Два? Три?
показать ответы