Дорогой Теле2!

Что за дичь?
Закончились у меня деньги в Хуево-кукуево, платёжных терминалов нет ни где, но интернет ловит. Так вот, почему вы блокируете при нулевом балансе все вподряд, имею введу все платёжные системы и онлайн банки, да бл@ даже в личный кабинет не зайти через ваше приложение Теле2, что бы взять обещанный платёж или перевести минуты в мегабайты, зато работает ВК, Viber, Whatsapp. Нахрен они мне нужны, когда я хочу пополнить баланс?
Ведь можно же открыть трафик при нулевом балансе, для электронных систем оплаты, электронных известных кошельков, таких как яндекс кошелек, киви, сбербанк онлайн (те же бесплатные смс на номер 900 - ппц как спасёт, если даже интернета нет), втб и другие крупные банки. Неужели вы так много трафика потеряете из за этого? В ВК при нулевом балансе фильмы смотреть можно, трафика не жалко...
Если человек не может пополнить баланс, вы просто теряете деньги и возможно клиентов!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый автор поста, у нас есть чудесный сайт, где оплатить тариф вы можете с карты и при блокированном интернете: oplata.tele2.ru ☺

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый оператор, почему, когда заканчивается трафик, я немогу запустить приложение "Мой Теле2" и все сделать это там? Да, указанный ваш сайт работает при нулевом балансе, но толку ноль, вводишь данные, жмёшь оплатить, а страницу подтверждения операции не открывает. Вот о чем речь, дорогой Теле2!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку