Дорогой Пикабу

Хочу попросить у тебя помощи.
Я парень 18 лет,живу в Иркутске с самого рождения,не курю,могу иногда выпить,иногда со мной весело:)

Сам по себе я очень стеснительный и поэтому у меня как такового круга общения нет а сам подойти с кем нибудь познакомится стесняюсь:(

В общем к сути проблемы,не хочет кто нибудь познакомиться со мной? Если таковые найдутся буду очень рад:) Очень не хватает человеческого общения
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Могу рассказать о себе больше если кому нужно:)
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Рассказывай))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А что тебя интересует?:)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
38 не год твоего рождения? Похотливый старикашка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что так всё легко просчитывается,да?:(
Не думал я что нынешняя молодёжь меня так быстро раскусит....раньше было лучше:)
Автор поста оценил этот комментарий
Вечно у нас, непьющих, такие проблемы. Как я тебя понимаю =)
Чего учебу-то бросил? Ответ "не мое" не принимается
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Проблемы с другими людьми из других групп,после проблемы с учителями и так по накатной пошло что просто со временем надоело и понял,что повар это не моё но готовить не перестаю:)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, знаешь. Насчет проблем с другими людьми - всем мил не будешь. Надо проще к этому относиться. И да, все со временем надоедает. Нужно просто найти то, что будет надоедать меньше всего) Должно же быть у тебя хоть что-то, что приносит тебе удовольствие
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока даже не определился,но со временем найду
Я не пытаюсь быть всем мил,я просто хочу чтобы хоть какой то круг общения у меня был,а не "велосипедный клуб":D
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
"Проблемы с другими людьми из других групп,после проблемы с учителями" - я про это говорю) Эта фраза же не значит, что проблемы были с составлением круга общения из учителей и однокурсников?) Тебе советуют клубы только потому, что в процессе занятия чем-то совместно с другими людьми, ты с ними сойдешься. Я тоже с людьми малознакомыми тяжело схожусь, на контакт первая не иду обычно, скорее даже наоборот. Но круг общения есть, и состоит он либо из людей, которые когда-то не постеснялись подойти ко мне и заговорить, либо из тех, с кем пришлось вместе сработаться по учебе (временно), и в процессе выяснилось, что с человеком комфортно.
Так что поиск клуба интересов - какой-никакой выход из твоей ситуации)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ещё просто в то время не любил с людьми общаться,это сейчас мне нужно общение,я не могу сейчас точно всё выразить словами так как мозг плохо думает в 5 утра
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Так иди спи, нечего в 5 утра на пикабу сидеть)
В то время не любил, так что теперь тебе и нужны всякие сборища, типа клубов (желательно с командной работой, да так, чтоб не отвертеться)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да пора бы уже,я сам не понимаю уже что пишу,завтра буду сидеть и смотреть кому что писал:)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты главное смотри завтра, что пишут ТЕБЕ) Спокойной ночи)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо,спокойной ночи:)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку