Дорого-богато или как не свихнуться

В общем не повезло мне тут загреметь в больницу с кое-какими проблемами по здоровью.
Больница в общем и целом более чем приличная, чтобы попасть конкретно в неё пришлось оплатить ряд процедур по прайсу института к которому прикреплена больница, то есть само прибывание в больнице бесплатное и лечение в том числе, но чтобы в неё попасть «нужон инвайт» не сходишь на консультацию к доктору за три косаря, не сдашь анализы платно у них, не посетишь строго их узи и забудь о больнице.
Ну короче, проблема беспокоила знатно и очень хотелось попасть к хваленым врачам, короче инвайт получила и оказалась в больнице.
Да первое впечатление было из разряда «вау» обстановка как в не плохом отеле, медперсонал любезный до блевоты, лечить начали чуть ли ни с порога и по полной программе, за что очень благодарна.
Но как говорится не бывает бочки мёда без ложки дёгтя и не повезло мне с кое чем, короче говоря оказаться в палате с двумя «платницами» то есть тётками оплатившими не только «инвайт» но и всё лечение в больнице из своего кармана, в связи с тем, что обе иностранки, что-то типа сербов или чего-то такого, ну так вот, сказать что жить с ними в одной палате тяжело это ничего не сказать, этим двум тётушкам 24/7 жарко из-за лишнего веса, нет не то что они часто проветривают, в палате просто аэродинамическая труба, в общем за первые 12 часов прибывания в палате меня к чертям выдуло и к моей основной проблеме добавилась еще и простуда.
Во-вторых, одна из этих тётушек постоянно терпится по телефону со своей многочисленной роднёй очень громко и эмоционально. И не важно сколько времени на часах, режима тут как в обычных больницах нету никто ничего не скажет даже если ты в три часа ночи будешь в палате хоть плясать. На третий день мои нервы сдали, я пошла к старшей медсестре и просто взмолилась, хоть что-то сделать, ведь мне сейчас требуется сон и покой и маломальски комфортные условия, короче мне прямым текстом было сказано, что никак на этих тётушек влиять ни кто не будет,свободных мест в других палатах нету и что мне придётся «потерпеть», короче «кто платит тот и заказывает музыку» все предельно ясно, зачем они тогда берут людей по омс остаётся загадкой, короче выдержала я в таком тепе ещё два дня и сегодня решила, что уже достаточно подлечилась, чтобы позволить себе крепкий и здоровый сон дома, в нормальных температурных условиях, в общем вынудили меня «соседки» выписываться по собственному желанию.