Дорогие водители БМВ, сколько уже повторять про статусность автомобиля?!

Статусные автомобили это Бентли, Ролс-Ройс и т.д., а у Вас попросту БМВ головного мозга... Только не нужно начинать, у меня новый авто стоимостью около 900 тыс.
Дорогие водители БМВ, сколько уже повторять про статусность автомобиля?! Статусные автомобили это Бентли, Ролс-Ройс и т.д., а у Вас попросту БМВ головного мозга... Только не нужно начинать, у меня новый авто стоимостью около 900 тыс.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Многие, у кого есть деньги, берут BMW не для понтов, а потому что это хорошая машина Цены также сильно отличаются, в зависимости от модели (1-5 лямов). Если человек может позволить себе такую машину, это, кто что бы не говорил, статус. Само собой, не считая тех людей, которые берут их в кредит, сидя потом на хлебе с водой.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
не просто хорошая, а лучшая из доступных.
По числу с продаж на авто ру сравнима с более бюджетной тоётой... к чему бы? Автомобили старше 8и лет в Японии, преимущественно БМВ (на память из какой то статьи про Японию)
На самом деле бродил по Хиросиме и Токио на гугл картах - встретил несколько 10 летних х5 :)
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько я на дороге не встречал водителей БМВ - все конченные гады. Или как хорошо написали здесь ранее - помесь шумахера и гопника. Они гонят в 1,5 раза быстрее потока (в любом случае) и чтобы не останавливаться, могу и по обочине погнать и между двумя машинами протиснуться, что с большой долей вероятности может привести к дтп.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе открою страшную тайну, но человек руководствуется своими поступками независимо от машины, дебил, он и в африке дебил
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
только на моей практике выходит, что 100% водителей БМВ дибилы, когда по другим производителям настолько отбитых я видел очень редко, примерно 1 на 100 машин
Автор поста оценил этот комментарий
при покупке данного авто в мозгу что ли тумблер- интеллект отключается...
Автор поста оценил этот комментарий
ты как всегда прав...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку