Дорогие девушки пикабу, дайте ответ мне на несколько вопросов) Буду очень признателен)

Пишу этот текст на свой страх и риск. После прочтения сильной половиной пикабушников, пост будет заминусован и, возможно, четкого ответа я не получу, но все же.


Мне вот тут стало интересно, как вы, девушки, осознаете, что полюбили? Не просто "Он мне понравился, я хочу с ним что-то попробовать, а не выйдет - так есть и другие", а настоящие чувства, которые перерождаются из хорошей дружбы или прекрасных взаимоотношений, котрые, в итоге, переходят на высшую ступень и из них получается хорошая и счастливая пара. Кем для вас становится этот человек, и как после создания отношений вы относитесь к другим? Что вы от него хотите или не хотите? И какие "типажи" вам больше нравятся? Какие чувства будут для вас лучше: "На пару месяцев" или вы более склонны к долгим отношениям, которые, в будущем, создадут прекрасную семью?

Девушки, от вас хочу услышать адекватные и конструктивные ответы. Наперёд - спасибо!)

Парни и мужчины, если вам суть вопроса не интересна - два коммента для минусов внутри.

Спасибо за потраченное время, всем добра и долгой и счастливой любви!)