Найдены возможные дубликаты

+2

Классный карапуз! Моему храпунделю такому же,только тигрового окраса,уже 10,5 лет.

Прочитал на форуме французских бульдогов:

- Французских бульдогов очень часто заводят одинокие женщины,чтоб дома хоть кто-нибудь храпел и пердел. ))

раскрыть ветку 6
0

😂😂😂 интересная теория

0
Оставляла одинокая женщина на неделю отпуска. И храпел и пердел и срал и ссал на пол. И внимательно смотрел наклонив голову как я жру хотя накормлен был. Забрали-перекрестился! Нахер нахер!
раскрыть ветку 4
0

Мне мой от мамы остался в наследство 6,5 лет назад. Отдать не смог. Год привыкали друг к другу. Сейчас самый первый бежит встречать меня с работы,по квартире за мною хвостом ходит и всё норовит забраться под одеяло,когда утром жена первой в спальню дверь открывает. Вот и сегодня,проснулся от храпа в ухо. )))

раскрыть ветку 3
+1

.💖💖💖💖💖.

0

Какая красотуля! Обожаю бульдогов- всех! Здоровья малышу! Пусть радует вас долго!

Похожие посты
299

Счастливый француз

Французский бульдог по кличке «Сенито»... Ну или для свои просто - Сеня :)

Захожу я значит в комнату к подруге (к слову, она и есть хозяйка бульдога), Сенито сидит у открытого окна и смотрит на благоухающий августовский вечер. Ветер стих настолько, что ни одна травинка не шелохнётся, а солнце, уходящее в горизонт, мягким светом освещало мордочку Сени.

Счастливый француз Собака, Французский бульдог, Собачьи будни, Бульдог, Фотография, Закат, Длиннопост

Пёс не подавал ни единого звука о просьбе на прогулку, но в его глазах была видна скука и тоска по улице (по режиму хозяйка водит его второй раз примерно в 21:00, на момент фото было 18:00).

Мы плюнули на режим, схватили поводок и понеслись на улицу. Сенито в первую минуту отвёл нас в укромное место и сделал свои дела в спешном порядке (он очень хотел играть). Дальше вы видите всё сами ;)

Счастливый француз Собака, Французский бульдог, Собачьи будни, Бульдог, Фотография, Закат, Длиннопост
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: