Дорога в Легенду: фильм о страдании Жрецов и Разбойников

Дорога в Легенду: фильм о страдании Жрецов и Разбойников Blizzard, Hearthstone

Blizzard Community

11.3K пост16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Играбельный прист возможен, но выбор долгого и сложного пути к легенде. А разбойник - я за год игры так и не просек его прям фишку и мощь!

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

комбо его фишка За 1-2 хода может перебрать колоду и внести 15-45 урона практически с пустого стола

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

я доходил до 3-4 рейтинга, но ни один раз не видел комбо более чем на -8/-10. Это должно прям лечь мега удачно.


Единственный разбойник, который был у меня играбельный ( я его стырил у коллеги на работе) - это на немоте.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Малигос+2 потрошения+2 синистер страйка=34. можно еще 2 шива и шэдоу страйк, но это нужно чтобы таурисан 2 хода простоял или куча понеток.


на немоте мб прист все таки?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень маловероятная комбинация. Режется они очень легко.


нет именно разбойник со статуями, которые не могут бить и рагнаросом. ( не самый удачный расклад, но какое-то время работала схема не плохо)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

даже не пойму как это должно работать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А оно работало. статуи стоят очень мало, а они 5/5 и 7/7. И уже на 5 манны у тебя стоят сильные дамагеры.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку