Дорога в Легенду: фильм о страдании Жрецов и Разбойников

Дорога в Легенду: фильм о страдании Жрецов и Разбойников Blizzard, Hearthstone

Blizzard Community

11.3K пост16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А что со жрецами не так? Это у рог дурацкая система комбо

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

жрец не играет вообще а у роги проблема с отсутствием хила дать роге нормальный хил ебашила бы всех без разбора

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
+ после ухода световых бомб (на постере ляп) и нерфа вихря обоим не хватает мощных зачисток.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чисто теоретически дешевым рес-пристом или более дорогим нзот пристом взять легу реально. Но имхо там где контроль вару до взятия леги надо будет сыграть 200-300игр, присту придется играть всю тысячу и надеяться на нормальные проки оппонентов и топдеки. Боль и страдание кароч.

Автор поста оценил этот комментарий

У роги проблема с комбо. Пока его наберешь, тебя уже унесут. А вот жрец крутой, практически как и варлок.

раскрыть ветку (11)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется вы не очень давно играете в хс. Комбо никакое набирать не надо, серия приемов запускается от любой сыгранной карты, даже монетки. А у роги почти все карты дешевые, так что проблем с серией приемов никаких. Рога крута неимоверно, класс который может с пустого стола сделать тебе очень больно, очень дешевыми картами. Проблема в уязвимости её к агрессивной игре оппонента, т.к. лечения она никакого не имеет.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Играл время от времени, но слив на сливе от донатных карт карты быстро отбили у меня такое желание.


С пустого стола рога нифига нес делает. там нужен баланс между картами пешками и активации комбо. У меня никогда такой баланс соблюсти не выходило.

Особые проблемы у меня с палом и друидом, которые постоянно спамят мобов. А если у них еще и мурлоки, то все, сразу слив.

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лирой, два хладнокровия, потрошение = 9 маны, 18 хп с пустого стола. И это только 1 из вариантов.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, они же сразу в колодах лежат.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хорошо, дешевый пират с рывком от оружия, 2 хладнокровия, 2 потрошения = 7 маны (9 если надо одеть пушку для пирата), 18 дмг с пустого стола. Все эти карты дешевые, по 40 пыли.

Дело в том, что у вас нет опыта, а не карт. Дай вам крутую дорогую миракл деку на рогу вы так же будете проигрывать. И это нормально, опыт - сын ошибок трудных. Распространенная ошибка новичков считающих что дека полная легендарок выигрывает игры. Нет, не выигрывает. И сыграет даже хуже хорошо собранной деки из комонок и рарок (самых дешевых по крафту карт)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
дык локи, ханты и естественно шамы без лег берут легу)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Шаман и варлок вроде даже вообще без эпиков, не то что лег.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

раньше лежали молот рока или алакир сейчас рагнарос и харисон

Автор поста оценил этот комментарий

Дай мне бесконечные карты на 10 урона по 40 жизней и я победю. А игры без системы с элементом случайности не для меня.

Автор поста оценил этот комментарий

в каком месте прист крутой на 25 ранге? у него нет ранней игры он начинает ставить существ только с 4 хода к этому моменту зоолок или шаман полностью занимают стол и аое чтобы вычистить стол нет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Разве что к 5-ому или комбо аукенайки+ круга исцеления, но это надо что б все зашло, когда это будет нужно и если тебе к 5-6 не разобьют лицо.

С шаманами вообще пздц, ибо они на протяжении всей игры на стол ставят различную дичь. Чисти, не чисти - им похеру.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку