Дорога и ее отсутствие

Обещал 2 моим подписчикам пост ( на самом деле есть ещё и 3, но я хз кто он)
по фактам: есть участок дороги - стоит на балансе администрации города. Асфальт ужасный, кого этим удивишь?
в конце 2018 года я решил испытать мощь бюрократической машины, благо интернет безлимитный и чернила тратить не надо.
Пошло первое обращение в гибдд. Ответ: косяк есть, дано предписание устранить. Далее адм. Протокол о том, что предписание не исполнено. И все) на этом полномочия гибдд - все! Собственно чего я хотел? Они только за тонировку умеют оформлять
Параллельно обращение в администрацию было, те просто сказали: денег нет ( как будто меня это волнует?)
пошла жалоба в прокуратуру о бездействии
прокурор сделал по красоте и отправил иск в суд
решение городского суда: обязать администрацию привести дорогу в нормальное состояние
кстати во время суда представитель администрации говорил, что уже снег лежит и нельзя класть асфальт ( да,да пришла зима)
потом была апелляция в областной суд - решение без изменений
И вот "кончилось лето" и снега вроде нет, и дороги все ещё нет
Исполнительный лист лежит у приставов, те ничего сделать не могут. Уголовку тоже не возбудить т.к. нет состава ( тип они заложники ситуации и деньги в взять негде)
В общем то, самолюбие мое не задели.
лишний раз смог убедиться, что такое российское правительство

Ямы кажутся небольшими, но на самом деле оч глубокие. На 5 км /ч стойка в отбой сработает

Дорога и ее отсутствие Российские дороги, Жалоба
Дорога и ее отсутствие Российские дороги, Жалоба

З.ы.
есть ещё одна надежда, сейчас посмотрим сработает или нет:
Вадим Шумков