Допы от Шестнадцатой

Благодаря всем вам, кто оказался неравнодушен к моему посту-знакомству и оказался причастным к новогоднему чуду (а для меня этот случайный набор цифр победителя стал именно чудом), я, как и было заявлено в пост-отчете, заказала монитор видеодомофона. Как настоящая хитрая жопа, после получения монитора и бонусных балов - закажу вызывную панель, использовав бонусы за монитор (да, мои еврейские корни иногда дают о себе знать).

Допы от Шестнадцатой Удача, Везение, Хорошее настроение, Благодарность, Позитив, Радость, Доброта, Счастье
Допы от Шестнадцатой Удача, Везение, Хорошее настроение, Благодарность, Позитив, Радость, Доброта, Счастье

А тебя, моя прелесть, мы купим попозже со скидкой ))

Допы от Шестнадцатой Удача, Везение, Хорошее настроение, Благодарность, Позитив, Радость, Доброта, Счастье

Как работает Фабрика Счастливчиков? Как работает Фабрика Счастливчиков?

Где еще, кроме Пикабу, можно присоединиться к Фабрике Счастливчиков? https://t.me/+zz5wSywRsj9mYjU6

Фабрика Счастливчиков

396 постов13.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нарушения за которые вы получите БАН в сообществе:

1. Оскорбления и агрессия (в любом виде и по отношению к любому человеку. Хочется видеть адекватное сообщество)

2. Попрошайничество (слезливые истории пишите в другом месте)

3. Пост созданный с минимальной смысловой нагрузкой (Примеры: Готов участвовать, участвую, поддержу и т.д.)


Правила могут быть дополнены.