Допрос Стаса Давыдова

Привет, Pikabu, рад знакомству! Давайте я сегодня поотвечаю на ваши вопросы в комментах, а вы подпишетесь на youtube.com/ThisIsHorosho. По рукам?
Допрос Стаса Давыдова Привет, Pikabu, рад знакомству! Давайте я сегодня поотвечаю на ваши вопросы в комментах, а вы подпишетесь на <a href=\"http://www.youtube.com/ThisIsHorosho\" target=\"_blank\">youtube.com/ThisIsHorosho</a>. По рукам?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Доброго времени суток, Стас! Вот что хотелось бы у тебя узнать.
Чем ты зарабатываешь на жизнь помимо выпусков? Кем ты работаешь? И кем видишь себя ты в будущем?
Планируешь ли ты получить когда-нибудь Российское гражданство? Мы ведь здесь тебя любим.)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Выпуски сейчас и есть основной заработок для всей нашей команды. Нам много не нужно, без Мазератти обойдёмся как-нибудь.
А зачем мне Российское гражданство? Я и так без проблем в Россию катаюсь. И наркотики так ещё ни разу и не нашли.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Станислав, не пали контору
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спокуха, Вова. Я тебя не выдам,
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Димке хоть отсыпьте ироды...
Автор поста оценил этот комментарий
Единственный чувак, который добровольно получил российское гражданство - Депардье. В основноми россияне хотят получить чьё-нибудь чужое гражданство.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку