Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Дополнительные подробности скандала с "Вот такого вот выпускного"

Начало истории: http://pikabu.ru/story/vot_takoy_vot_vyipusknoy_5141598

Продолжение: http://pikabu.ru/story/prodolzhenie_skandala_s_quotvot_takog...

Предыстория конфликта в интервью Рузанны Туко, рассказавшей со сцены о незаслуженной медали одноклассницы.


Весь год никто не подозревал, что она [Заира] медалистка. В начале года все знали, что нас четверо, на последнем звонке сказали, что нас четверо, по муниципальному телевидению даже сказали, что нас четверо. За три дня до чествования медалистов я узнала, что нас, оказывается, пятеро, и это именно она [добавилась]. Я сначала не поверила, но когда ее увидела [на награждении] — спросила: "Что ты здесь делаешь?", на что она мне ответила матом. Я сказала ей: "Заира, ты не заслужила. Если ты сейчас поднимешься на сцену, об этом узнают все". Она опять ответила матом. И я сделала то, что должна была.

Отрывок видео 1:32

Полное видео 2:08:08 - где с главным участником скандала Life.ru пытается разобраться во всех деталях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий

Ей точно 18?

раскрыть ветку (26)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Она просто быстро сморщилась

Иллюстрация к комментарию
58
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу грубить, но на первый взгляд ей за 30.

раскрыть ветку (4)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй золотую медаль в школе получить и мы на тебя посмотрим в 18 лет :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне также показалось, но я тоже не хотела грубить))
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но она все равно симпатичная :)

Автор поста оценил этот комментарий

вообще по манерам и по виду (даже как она на церемонии было одета) кажется что она мать выпускницы- но никак не выпускница

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не переживай, уже можно - возраст согласия с 16-ти.

раскрыть ветку (19)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то больше по мужчинам, старше 1990 г.р.
раскрыть ветку (7)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я 89-го и с уверенностью могу сказать, что мои ровесники - не мужчины, а те же постаревшие пацаны:)


Повысился уровень лени. К сожалению и пристрастие к алкоголю. Апатия в ранее интересных вещах. Вагон бытовых и изрядно задолбавших неразрешаемых проблем.


Ощущение окружающего мира ровно тоже, что и в 18. Только стало больше злобы и циничности вокруг. Бесит, когда приходится врать другим - хотя всем сердцем этого не хочешь.


Мечты поменялись - их стало меньше и они стали скучнее. Моральные дилеммы больше не вступают в конфликт с совестью - это малость пугает, но упрощает жизнь.


Ты всё так же некомфортно чувствуешь себя со "взрослыми" (40+) за праздничным столом - редко удаётся найти темы для беседы.


В окружающих тебя успешных "лидерах" начинаешь ценить смелость и пытливый ум (ранее для тебя это было просто "магией возраста") и анализировать их подходы к делу.


Блядь, куда меня понесло.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А началось всё с того, что вы мне сказали, что возраст согласия 16 лет, а я ответила, что мне ближе мужской пол, чтоб минимум на 5 лет старше меня. А вас уже в философию жизни понесло)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кризис среднего возраста. В беспощадной восточной европе он наступает на 10 лет раньше:)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Олдфаги такие олдфаги... мухаха..


смешно читать твои потуги к философии в 27-28 лет. Вроде бы уже после универа чутка поистрепался - но все равно только заготовка человека! Все еще впереди, амиго!


доживи до сорокета потом поговорим.. 8)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я 93-го, но чувствую как неостановимо моё мироощущение приближается к описанному вами. Знаю, что по прошествии лет скорее всего этого не замечу так ярко, но сейчас такая перспектива пугает.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин ты просто описал всю мою жизнь! Интересно это свойственно только нам, рожденным в 89м?
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ощущение окружающего мира ровно тоже, что и в 18.

Я тоже так думал, пока не пообщался с 18-летними...

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку