Донецк 1980 год

Донецк 1980 год СССР, Донецк, Длиннопост, 80-е
Донецк 1980 год СССР, Донецк, Длиннопост, 80-е
Донецк 1980 год СССР, Донецк, Длиннопост, 80-е
Донецк 1980 год СССР, Донецк, Длиннопост, 80-е
Донецк 1980 год СССР, Донецк, Длиннопост, 80-е
Донецк 1980 год СССР, Донецк, Длиннопост, 80-е
Донецк 1980 год СССР, Донецк, Длиннопост, 80-е
Донецк 1980 год СССР, Донецк, Длиннопост, 80-е
Донецк 1980 год СССР, Донецк, Длиннопост, 80-е
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Нет уже Северного автовокзала. Нет и "Ленинграда"

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да и от горсада одно название осталось

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да и из предпоследнего давно "Золотое Кольцо" сделали, а я там школьником просаживал все бабки в первом компьютерном клубе города, где и познакомился и с первой частью NFS, и с первой частью HOMM. Это потом "Ультру" уже в "Ленинград" перенесли...

раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В кольце спайдер был

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я там опечатался, не "Ультра", а "Ультима", и я говорю о середине 90-ых, а "Спайдер" был именно уже в "Золотом кольце" через хрен знает сколько лет.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хех, Ультима на Золотом кольце и на Площади Ленина, на конечной - прям рассадники четких поцыков, которым не хватало 2 грн до Макеевки доехать и трамадольный рай. Классика!)
Автор поста оценил этот комментарий

М-м-м... Я в Ультиме в 2003-7 годах к интернету приобщался (пока в нашу глушь не провели), софт и статьи накачивал, гайды и патчи к играм... Не знал, что это был первый клуб города)

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не могу сказать точно, ибо память может подводить, но, по-моему, попал я туда осенью 95-го, ребята из класса позвали показать, что такое открылось. Точно помню, что стояло там 5 компов и одна PS1, на которой рубились в Теккен. Я ещё наблюдал, как взрослые бородатые мужики играют в Героев и пытался понять смысл :)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да мелкие клубы тоже были тогда

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В середине девяностых не было «золотого кольца«, а ультима была рядом, в «юзовском пассаже» всегда

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, капитан, я об этом и написал, что до "Золотого Кольца". То есть ещё до него "Ультима" была в красном кольце, которое на фото ещё белое. Если спускаться с лестницы от "Ленинграда", то "Ультима" была в нём по правую сторону. А по левую (и не только) был вещевой рынок, который потом переехал на Мотодром, где я и живу.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А я помню "Ленинград" 90х.. грязно, уныло, какие-то торгаши стоят. Вообще не похоже на фото.
раскрыть ветку (2)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты сравнил 90-е и 80-е.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А я помню Москву 90-х))) Что ни угол- то блошиный рынок)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку