ДомРу и Интерзет кормят клиентов рекламой за их же деньги

В продолжение http://pikabu.ru/story/kak_megafon_kormit_klientov_reklamoy_...


Повадился и мой провайдер (домру & интерзет) пихать рекламу при переходе на сайты.

ДомРу и Интерзет кормят клиентов рекламой за их же деньги Интернет, Дом ру, Интерзет, Наглость, Реклама, Длиннопост

Переходишь ты по какой-либо ссылке или вводишь сайт в браузер, а тебе в ответ эту фигню, нужно нажать "Пропустить", чтобы повторно перейти на нужную страницу.

ДомРу и Интерзет кормят клиентов рекламой за их же деньги Интернет, Дом ру, Интерзет, Наглость, Реклама, Длиннопост

Решил написать в чат, который на сайте.

ДомРу и Интерзет кормят клиентов рекламой за их же деньги Интернет, Дом ру, Интерзет, Наглость, Реклама, Длиннопост

Во такие дела. Реклама — это способ информирования клиентов. За их же деньги.


Несколько дней назад я тоже писал по поводу рекламы, там у них была другая причина, почему отображается эта реклама. Но разговор до конца не дошел и они ничего не передали в свой абонентский отдел из-за того, что я не предоставил им точной информации о владельце договора.

ДомРу и Интерзет кормят клиентов рекламой за их же деньги Интернет, Дом ру, Интерзет, Наглость, Реклама, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

у тещи оный домсру (ну нет в ее доме больше никого) ничего такого не замечено.


но согласен , к этому "провайдеру" можно подключаться только если уж никого лучше нет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, по сравнению с ростелекомом, домру не худший вариант. Был бы в моем доме красный провайдер с яйцом - давно бы перешел.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня ,как раз, такая ситуация... И да,тоже пихают рекламу.Но поразило их "дурное еврейство" . Я был подключён на тариф "Гига" со скоростью 50 метров и стоимостью (последней) 600 р. Тут приходит оповещение,мол увеличиваем вам стоимость до 630 р. Матерясь начинают смотреть какие у них сейчас тарифы и вижу "InterZet 55" скорость на 5 метров больше моей за 500 р. Жму "сменить тариф" и перехожу! Вот чем их супер эффективные менеджеры думают? Платит вам человек на 100 р. больше, так КАКОГО вы ещё повышаете? Дибилы блять! Теперь плачу 500.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку