Домовой

Что-то проснулся я поутру... вроде бы не надо мне никуда вставать... но сон уже ушёл. Продрал глаза. 4:30. Жена спит, посапывает, слюнями подушку мажет. Собака на своём месте, но не спит, на шкаф смотрит, как на утку или рябчика: уши торчат, усы взбудораженные, шерсть на загривке приподнята. Кошка, что интересно, смотрит туда же, но не так агрессивно настроена.
Херня, думаю.
Наверное паука увидели.
И тут жена сквозь сон:
- Ты видел?
- Что?
- Домовой в шкаф залез.

И дальше спит.

Утром спросил - не помнит ничего.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

До 2012 г жила в комнате с ребенком, был домовой забавный, не пугал, но иногда воровал игрушки, косметику, сижу как-то на полу с дочкой играю, что-то меня заставило голову наверх поднять на люстру, а оттуда прямо в руки мне падает моя тушь, которая "пропала" и таких моментов было много.

в 2012 году покупаем квартиру самую дешевую на районе, после пожара на кухне (в пожаре умер дедушка об этом узнали позже) и там начался ад. При переезде своего домового я забрала с собой в шкатулке.

В квартире видимо оказалось либо два домовых либо дедушка уходить не хотел.

Крышка газовой плиты опускалась и поднималась, елочные украшения на елке поднимались в воздух и опускались, ложки на столе поднимались в воздух и падали, дочь тогда была маленькой 3 года, все время спрашивала меня: Кто это сделал? Тот дядя в углу?

Я дома боялась находится от слова совсем. Кот мой сходил с ума каждую ночь - шипение, рычание, как будто ловит кого-то.

Так было наверное год.

Потом прошло.

А когда продавала квартиру ночью снился кто-то и шептал: Не уезжай! но даже силуэта не видела, только голос.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На видео ничего не удалось заснять?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку