Домовой

Что-то проснулся я поутру... вроде бы не надо мне никуда вставать... но сон уже ушёл. Продрал глаза. 4:30. Жена спит, посапывает, слюнями подушку мажет. Собака на своём месте, но не спит, на шкаф смотрит, как на утку или рябчика: уши торчат, усы взбудораженные, шерсть на загривке приподнята. Кошка, что интересно, смотрит туда же, но не так агрессивно настроена.
Херня, думаю.
Наверное паука увидели.
И тут жена сквозь сон:
- Ты видел?
- Что?
- Домовой в шкаф залез.

И дальше спит.

Утром спросил - не помнит ничего.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

О, у меня тоже была история. Сижу я как-то за столом, делаю курсач, слушаю музыку в беспроводных наушниках (это важно),  которые купил 3 дня назад, а до этого всегда пользовался только проводными, подключенными к телефону, ну и телефон лежит на середине стола, удерживает лист А2 от сворачивания в трубку. И вот кто-то звонит в дверь, я встаю открывать, только начал идти к двери, как слышу за спиной звук, как что-то грохается на пол, ну я матюкнулся, машинально подумав, что опять наушники телефон за собой потащили, как было не раз до этого.

Не дойдя до двери меня осенило, что наушники то беспроводные. Я вернулся обратно посмотреть, что упало: на полу лежала стеклянная бутылка колы, которую я допил и выкинул в мусорку час назад. Я в ступоре, а в дверь опять звонят, но уже интенсивнее. Взяв с собой бутылку и крепко сжав ее иду открывать дверь, как вдруг бутылка разбивается вдребезги прям у меня в руках, разрезая мне руку (до сих пор шрамы остались). Чтоб вы знали, бутылку из-под колы не так-то просто сломать, я пробовал после этого обеими руками, у меня так и не вышло. Кровь льется на ковер, я, охуев от происходящего, быстро бегу в ванну, заматываю руку полотенцем. В дверь продолжают звонить, но уже параллельно и сильно стучать, будто ногами. Я в полном ахуе от происходящего, осторожно подхожу к двери, открываю заслонку глазка и вижу высокого человека в черном плаще, капюшоне, прикрывающем верхнюю половину лица. Я закрыл заслонку глазка,  позвонил в полицию и начал молиться и каяться за все мои грехи. Спустя минуты 2 стук прекратился, но я уже не решался подходить к двери.

Полиция приехала довольно быстро, но никто мне не поверил, просто вызвали скорую, чтоб зашить руку.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже, вас отчего-то пытались уберечь...и уберегли. Жутковато

3
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, криповатенько
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку