Домовой

Что-то проснулся я поутру... вроде бы не надо мне никуда вставать... но сон уже ушёл. Продрал глаза. 4:30. Жена спит, посапывает, слюнями подушку мажет. Собака на своём месте, но не спит, на шкаф смотрит, как на утку или рябчика: уши торчат, усы взбудораженные, шерсть на загривке приподнята. Кошка, что интересно, смотрит туда же, но не так агрессивно настроена.
Херня, думаю.
Наверное паука увидели.
И тут жена сквозь сон:
- Ты видел?
- Что?
- Домовой в шкаф залез.

И дальше спит.

Утром спросил - не помнит ничего.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий
А я обычно никому об этом не рассказываю о то еще за психа примут. Я в большом доме один жил 2 недели с домовым. Бабушка и дедушка уже умерли к тому моменту. Так мы с ним перестукивались и таким образом общались, ну и конечно он передвигал предметы, типа они сами летали. Но довольно добрый, хотел в том доме остаться на неделю а остался на две. В городах таких существ не встречал. Несколько лет уже их не встречал, всегда были только в частных домах.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Бомж, который застрял в погребе: "ну дуррракк"
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не, не бомж. Существо в принципе странное, для большинства не существующее и являющееся байкой. Из нюансов, невидимый или полупрозрачный, понимает русскую речь, может взаимодействовать с физическими объектами и даже есть обычную еду, так же у него есть жкт(желудочно кишечный тракт) так как он урчит иногда и палится. Очень низкого роста как у маленького ребенка а на ногах когти. Я узнал что у него когти тк 1 раз напугал его когда узнал что он в туалете и он шугнулся и когтями деру дал. В целом из соображений адекватности, не стал его расспрашивать кто он и что он такое. В моем случае он любил порядок и наказывал меня, если я сковородку не помою то скинет ее или полотенце для рук сбросит если нужно постирать его. Еще в доме была открыта дверь и в него забежала кошка чья-то, беременная. Кошки их видят тк эта кошка смотрела в точку где никого небыло. Да, кошка охуела но с ней все нормально было, напоил молоком и отпустил. Ну как напоил, она охуешая была и не могла пить молоко по этому контейнер с молоком пришлось выставить на крыльцо на улице и отпустить кошку, на утро молоко все кто-то выпил, верю что это была та кошка. Вообще призняться по началу и я был охуевший и одну ночь спал в машине. Из моментов помню как он играл со мной, пока я готовил еду, он залез под стол, цапнул за ногу и убежал с грохотом в другую комнату. По ощущениям его толчок по моей ноге был не совсем похож на прикосновение, скорее смесь прикосновения с легким ударом током с эффектом анастезии буквально на 1 сек.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще был конечно дискомфорт, хотел как-то уже пофапать, слышу урчание явно не моего желудка. Ну да ну да, понятно, я пожалуй потом. Ну и он понимал от меня некоторые просьбы и выполнял их как мог. В общем это было очень давно, просто бесценный опыт. В городах такого нет, т.к. я все же в городе живу, а в домах разных частных встречал было дело а в городах ни в какую, потому и столько скептиков.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку