Домики для котят.

UPD Домик переехал, котята не пострадали.

В Красногвардейском районе Санкт-Петербурга спецтехника снесла домики для котят


По словам очевидцев, домики были уничтожены из-за жалоб соседей, который посчитали, что сооружения для котят портят внешний вид двора дома. Предположительно, некая инициативная группа направила жалобу, в связи с чем домики для котят снесли прямо вместе с животными.

По предворительным данным некоторые животные погибли.


С такими действиями жители Красногвардейского района категорически не согласны.


Горожане отметили, что построили домики, кормили и лечили кошек на свои собственные деньги, а администрация района уничтожила постройки.

Домики для котят. Санкт-Петербург, Котята, Кошкин дом, Вандализм, Кот, Бездомные животные

Фото из интернета.

Фейки

1.8K постов2.2K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мое железобетонное мнение.  Домашние животные на то и домашние, что они должны жить дома с человеком. Все невостребованные бездомные животные должны быть пристроены в дом. Если они нахрен никому не нужны, то только уничтожение (способом самым безболезненным) Какие нахрен домики для котят и щенков на улице!!!??? Домики, подстилки, жрачка засохшая с чашках -плошках, коты с гниющими глазами, засранные газоны и т.д. кому бл..ть это надо!!!???

И хер кто меня переубедит в обратном. Спасибо что прочитали.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хер кто тебя будет переубеждать, сдались кому-то твои убеждения.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, что не стали меня переубеждать.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Иди с миром

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Идите с котами

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку