Домашняя лиса. Суботняя прогулка

На сегодняшней прогулке, Тошико завела несколько новых друзей:)

Домашняя лиса. Суботняя прогулка Домашние животные, Домашняя лиса, Лошади, Прогулка, Парк, Лиса, Белка, Длиннопост, Мобильная фотография

Белка, на руки не пошла, просто забрала орех и ускакала:)

Домашняя лиса. Суботняя прогулка Домашние животные, Домашняя лиса, Лошади, Прогулка, Парк, Лиса, Белка, Длиннопост, Мобильная фотография

Где-то вдалеке кто-то лает....

Домашняя лиса. Суботняя прогулка Домашние животные, Домашняя лиса, Лошади, Прогулка, Парк, Лиса, Белка, Длиннопост, Мобильная фотография

Вечером, ну прям комбо, дети из парка уходить не хотели :) и конь и лиса, плюс погода замечательная :)))

Домашняя лиса. Суботняя прогулка Домашние животные, Домашняя лиса, Лошади, Прогулка, Парк, Лиса, Белка, Длиннопост, Мобильная фотография

Всем добра и ручных лис! :)

Лисы

2.6K пост3.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не оскорбляй людей, лисичек и грубо не матерись 😊

6
Автор поста оценил этот комментарий

Милота.)) Удобно с ней на плечах гулять, кстати?)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально, вот только КОГТИГТИЩЩА... царапается здорово, если испугается и хочет залезть "повыше"..
Вот с конём, поначалу, они эдак настороженно к друг другу отнеслись, а Тося исцарапала мне ухо... больно...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так за эти хлопоты, по объяснению что можно, а что нельзя, особенно за их "отжиги",  детей и питомцев мы любим. Разве не так?!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Именно так! Но мне, уже несколько раз, влепляют минус за минусом, именно за то что не расписываю сложности. Когда потребовал объяснений, было сказано что ищут причины не заводить лису, а у меня только плюсы и веселье в постах. Людям хочется нытья и жалоб, когда всё хорошо, некоторым не интересно...
Автор поста оценил этот комментарий
Воняют они своеобразно эти лисы
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Воняет не лиса, воняют её экскрименты, говно если по-русски, но вот то что кошачий софт на собачье железо установливается криво, она не такая чистоплотная. Поэтому может тупо лечь спать в лоток, соответственно, вся шерсть пропитается запахом говна...
Просто нужно не ленится и убирать говно сразу как насрёт. А саму лису, при появлении запаха от шерсти, чистить и купать(у меня получается раз в неделю). Так что запаха нет.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Андрюшка, привет тебе и лисе:))) где бы встретиться, как не на Пикабушечке)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Привет Юль! Ну да :))))))

5
Автор поста оценил этот комментарий

Лиса – это кошачий софт на собачьем железе! Обожаю фыр-фырок

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только глаз да глаз нужен... она как полутаролетний ребенок который умеет бегать и прыгать... постоянно пытается сожрать какую нибудь химию, мыло, пасту, провода под напряжением, кожанную обувь, ремень с заклепками, украшения, в общем всё...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Чертовски грустно выглядит лиса на поводке. Желаю вам люди встречать поменьше ручных лис. Желаю вам вообще их не встречать. Лиса это дикое животное, запомните. А дома себе тупоголовых рыбок заводите.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, вы абсолютно правы.
Взрослые, накрепко, вбивают детям в голову постулат про "диких животных в лесу". Это для безопасности ребёнка. Но, как правило, люди становятся "умнее" с возрастом и понимают что это был обман ради безопасности, или нежелание возиться с обучением ответственности.
Ведь понимают? Умнеют, правда же? (Хотя для инфантила вышесказанное будет непонятно)
А если серьёзно, моя лиса не дикая. Так что мимо.
Доказательство и пруф: https://ru.wikipedia.org/wiki/Домашние_лисы