Домашние светильники с датчиком движения

Светильник с датчиком движения сделает Вашу жизнь более комфортной и безопасной. Ведь главная фишка прибора в том, что он автоматически включается при обнаружении движения. Это очень удобно, когда необходимо осветить проходные места, например, коридоры, лестницы или шкафы, без необходимости вручную включать свет. Поскольку светильник работает только тогда, когда есть потребность в освещении, он очень экономичен и работает месяцами от одной зарядки или комплекта батареек. Сегодня в подборке представлены именно такие варианты светильников, которые можно приобрести прямо сейчас на АлиЭкспресс с хорошей скидкой. Не упустите возможность улучшить освещение вашего дома.

Xiaomi

Домашние светильники с датчиком движения Светильник, Датчик движения, Интерьер, Длиннопост

Компактный светильник-ночник с поддержкой Bluetooth и инновационной конструкцией с магнитным креплением, которое позволяет удерживать светильник на базе практически в любом положении. Корпус в форме полусферы легко снимается и ставится на базу. Работает прибор с приложением Mi Home, поэтому может участвовать в сценариях «умного дома». Есть два режима работа, первый больше подходит для ночника, второй более яркий, для освещения определенной зоны. В ночник встроен чувствительный датчик движения, срабатывает моментально, если через 15 секунд датчик перестаёт улавливать движение, то свет выключается. Работает светильник от трех батареек АА.

Hirioz

Домашние светильники с датчиком движения Светильник, Датчик движения, Интерьер, Длиннопост

Простой и недорогой светильник с датчиком движения и удобным магнитным основанием, как у Xiaomi. Прибор компактный, отлично подойдет для установки в шкафу, коридоре или в любом другом месте, которому необходимо неяркое освещение в темное время суток. Внутри установлено 6 светодиодов, которые обеспечивают приятный и безопасный световой поток. Срок службы светодиодов составляет порядка 20 000 часов. Питается прибор от встроенного аккумулятора на 500 мАч, которого хватает на 90 дней работы без подзарядки.

lyfs

Домашние светильники с датчиком движения Светильник, Датчик движения, Интерьер, Длиннопост

Беспроводной светильник в прямоугольном корпусе оборудован специальным креплением с клейкой основой. Это позволяет установить его буквально в любом месте — на стене или потолке, в шкафу или на лестничном марше, без сверления отверстий в поверхности. В светильнике предусмотрено два режима работы: режим непрерывного света, в этом режиме прибор работает до полного разряда батареи или пока его принудительно не выключат. И режим, в котором используется датчик движения, который включает свет при обнаружении движения в радиусе 3-х метров. В продаже есть 4 варианта светильника: 15 см, 21 см, 30 см и 50 см. Питается прибор от встроенного аккумулятора на 800 мАч или 1200 мАч, в зависимости от выбранного размера светильника.

XIAOMI

Домашние светильники с датчиком движения Светильник, Датчик движения, Интерьер, Длиннопост

Компактный, стильный, удобный светильник от проверенного бренда Xiaomi станет отличным выбором для дома и дачи. Корпус прибора выполнен из матового пластика, который в сочетании с современным дизайном светильника выглядит просто отлично. Важным преимуществом прибора является наличие двух режимов работы: с использованием датчика движения и без. Управление простое, осуществляется кнопкой, расположенной на боковой стороне корпуса. В наличии светильник с теплым белым и холодным цветом свечения. Питается светильник от аккумулятора 400 мАч.

Baseus

Домашние светильники с датчиком движения Светильник, Датчик движения, Интерьер, Длиннопост

Оригинальный светильник от Baseus с мягким и естественным светом и ёмким аккумулятором, который позволяет использовать прибор на протяжении года без подзарядки. В светильнике два режима работы: непрерывный свет и автоматическое вкл/выкл благодаря встроенному датчику движения. Яркость свечения регулируется. База для светильника устанавливается на скотч, а сам прибор фиксируется с помощью магнитов. Что очень удобно, поскольку не нужно сверлить стены. В целом, качественный светильник за свои деньги.