Домашнее насилие или так называемое "Воспитание" на Северном Кавказе

Осторожно очень много текста, за орфографию не ручаюсь, история не котоламповая, происходит прямо сейчас и практически на моих глазах.


Мою девушку регулярно за любой малый проступок, избивает мать, до синяков по всему телу, сегодня же она жалуется на тошноту (тошнота если я не ошибаюсь первый признак сотряса, но уверенности что в данном случае это именно сотряс.. нету) и это пиздец товарищи, я сотню раз упрашивал её пожаловаться куда нибудь, но она до одури боится своей матери, а я нихуя не боюсь, множество раз ей предлагал поговорить с ней а она лишь говорит что будет хуже, её родной отец живёт в квартире через дорогу, но она с ним не общается и не общалась уже 3 (ТРИИИИИ) блядь года с родным отцом, который не бил её, и не делал других плохих вещей, которого она безумно любит и всё за за матери узурпаторши, хочу положить этому конец, готов даже ворваться в чужую личную жизнь, написать заявление и прочую хуйню, готов взять на себя ответственность, я хочу чтобы моя девушка освободилась от этого гнёта...


Прошу помощи с юридической точки зрения, как, что, зачем, почему и куда.


На любые возникающие по пути вопросы готов ответить в комментариях...


За рейтингом не гонюсь, прошу поднять пост повыше, комменты для минусов прилагаются...