Домашнее насилие

Месяц назад меня избил муж: изуродовал мне лицо, разбил нос и ушёл, оставил меня с двумя детьми (год и три) ждать скорую. Он считает, что поскольку он был в состоянии алкогольно-наркотического опьянения, то можно понять и простить. Как реагируйте на домашнее насилие?


К слову, это систематические побои и пьянства. Я его сильно боюсь.

Домашнее насилие Совет, Домашнее насилие
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я скажу так, и пускай закидают меня говном, но!
есть женщины, которым просто необходимо чувствовать себя жертвами. Без этого у них жизнь, не жизнь.
вот и живут потом годами с теми, кто их пиздит. Причем не просто по жопе ладошкой,а как в нормальной уличной драке,с мужиками. Кулаки,щщи, побои,а то и поножовщина.
и вот суть в том, что ты ведь знаешь, ну пришел муж пьяный,упоротый, обиженный, уставший (нужное подчеркнуть), и ты знаешь что ему говорить можно, а что не следует. Ибо не первый год вместе.
НЕТ ЖЕ, БЛЯТЬ. Ты пизданешь именно то, что его выведет из себя и он кинется на тебя с кулаками.
терпения, удачи и ума автору.
надеюсь все у неё будет хорошо..
искренне
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу к психотерапевту. Врач меня не считает жертвой или с отклонениями в характере. Утверждает, что единственный выход - развод, потому что дело в нем.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку