Дом из фильма «Один дома»разместили для бронирования на Airbnb

В доме семьи Маккалистеров четыре гостевых комнаты и две спальни, которые уже декорировали к Рождеству.

Хозяин от имени Базза Маккалистера приглашает гостей поесть пиццу и побегать в особняке: «Мы будем играть по правилам моего младшего брата. Так что не стесняйтесь есть вредную еду, cмотреть фигню по телевизору, брать лосьон моего отца и самостоятельно выбирать своё собственное приключение. Только держитесь подальше от моей комнаты, ладно?».

Дом из фильма «Один дома»разместили для бронирования на Airbnb Один дома (фильм), Дом, Фильмы, Аренда, Интересное, Длиннопост
Дом из фильма «Один дома»разместили для бронирования на Airbnb Один дома (фильм), Дом, Фильмы, Аренда, Интересное, Длиннопост
Дом из фильма «Один дома»разместили для бронирования на Airbnb Один дома (фильм), Дом, Фильмы, Аренда, Интересное, Длиннопост
Дом из фильма «Один дома»разместили для бронирования на Airbnb Один дома (фильм), Дом, Фильмы, Аренда, Интересное, Длиннопост

https://www.airbnb.co.uk/rooms/53274539?source_impression_id=p3_1638383023_SeUHsq9os+VyKJfA