3444

Должность такая...

Друг жалуется, что начальник - мудак, задолбал весь отдел. Работать мешает, заданий навалил гору, тупит и т.д. и т.п.

- Так тебе же предлагали возглавить отдел, сам же отказался?

- Отказался. Я не хочу, чтобы эти ленивые задницы считали меня мудаком!

Дубликаты не найдены

61 комментарий

по актуальности
+97

Когда начальник отдела написал заявление на увольнение и пришел попрощаться с отделом:

раскрыть ветку 9
+8
раскрыть ветку 4
0
Откуда гифка?
раскрыть ветку 2
0

Как батюшка, всех благословила.

0

Гладиатор?

раскрыть ветку 2
+1

это скорее из фильма Робин и Бэтмен

0
Робин гуд скорее всего
0

Когда генералу Максимусу всё достало.

+31

Все вокруг пидорасы, а я...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+2
А ты Боярский?
раскрыть ветку 4
+3
0

Дрантаньян

раскрыть ветку 1
0
+24

А потом удивляемся почему в руководстве столько ебанатов, потому что сами очкуем ответственности

раскрыть ветку 14
+20

Не забывайте, предлагали ли ему повышение в ЗП в связи с новой работой.

раскрыть ветку 12
+24

конечно, зарплата выросла бы. С 80  до 120. Но он считает, что оно того не стоит, лично для него. Хотя с другой стороны считает, что это дофига для нового начальника)

раскрыть ветку 11
+1

"И заменить некем. Ведь те, кто есть - мудаки, а остальные даже домофон поставить не могут" ©

+6
+3
Принцип Питера никто не отменял!
раскрыть ветку 1
-3

Да и у остальных принципы есть, не только у Питеров

+2

Когда работал замом начальника цеха, а в подчинении 130+ человек, то очень тяжело было в голову работяг вдолбить понимание, что каждый выполняет свою работу. Моя работа, помимо всего прочего - спрашивать и требовать. Это не прихоть. Это должностные обязанности. С трудом, но через пару лет смог добиться понимания, работать стали дружнее и с пониманием.

раскрыть ветку 10
+1

Спрашивать и требовать можно абсолютно по-разному. Знавал одного типа, тот гордился тем, что лопатой по спине работяг бил.

раскрыть ветку 3
0

Мы долбоёбов и самодуров не рассматриваем в этой системе. Везде хватает "талантов". На месте работяг можно было смело ему в очко эту лопату заколотить по самое цевьё!

раскрыть ветку 2
0
Это Вам повезло еще. Мне угрожали за то, что я проверяю их работу. У меня тогда еще яйца не отросли, чтобы отвечать достойно на такое, плюс я мелкая и перед бой-бабой хабалистой я просто терялась.
раскрыть ветку 5
0

Ну да, мне парню было проще) Да и на язык я острее многих, так что пасовать перед работягами я даже не собирался)

раскрыть ветку 4
0
ору сука, ща вымру нахуй!
0

дралтатьян

0
Да, да, предлагали повышение, отказался, мы верим конечно, сами так постоянно делаем
раскрыть ветку 1
+5
Представьте себе, не все рвутся в начальники
0

хорошо там, где нам нет.

0
Всё правильно сказал. Работа более-менее крупным начальником требует специальной подготовки помимо основной, если не второго высшего даже. Проектирование, план-график, бизнес-процессы, распределение обязанностей соразмерно способностям, система наказаний и поощрений, грамотная оценка результатов и прочее. И за каждое действие, которое меняет систему, пофиг, к лучшему или нет, проклинать будут всех твоих родственников до 5 колена. А ещё ведь и сам косячишь... Надо оно даже за 40 дополнительных тысяч?
раскрыть ветку 7
0

Хочется цивилизованно, а из-за горе начальников выходит как обычно.

раскрыть ветку 5
+2

Еще один зазомбированый ... Розовые очки сними для начала. Уж поверь такого во всем мире навалом.. поверь если копнуть на хваленом западе такого можно накопать что волосы дыбом встанут.. У нас в этом плане не все идеально но улучшения в лучшую сторону за последние 15 лет видно.

раскрыть ветку 2
0

у человека, который эту картинку рисовал, явно не было опыта работы с испанцами, итальянцами и французами. так может у немцев все налажено (но здесь не в курсе, с ними не работал), а у тех, кого я перечислил - пиздец тот еще, одно уточнение и согласование ТЗ превращается в пытку, а после еще хуже, постоянные изменения и переделки, неожиданные хотелки (объем работы по которым превышают объем первоначального ТЗ в разы) и прочее. на их фоне заказчики из РФ выглядят крайне адекватно.

раскрыть ветку 1
0

Вряд ли там всё так глобально, если зп всего 80-120. Это не тот уровень, где от одного неловкого движения полстраны пиздой накроется

-11
@moderator, я не уверена, но вроде такая история уже была. Проверьте, пожалуйста, с телефона неудобно
раскрыть ветку 2
0
Ну охуеть теперь
-1

начальник отдела уборщиц ;)))

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: