Долой кусты

Полгода вынашивал мысль о том, чтобы сходить в салон на депиляцию. Свой пах всегда держал в ухоженном состоянии, брил там, где мог достать, но в один прекрасный момент подумал, зачем мне этим заниматься, страдать от раздражения и тратить время в душе на эту процедуру по 15 минут раз в неделю, когда я могу пойти и сделать это у профессионала и уделять на это всего час раз в месяц лежа на кушетке, треща с мастером и слушая музыку. При этом забыть о раздражении и неприятных запахах вообще.

И вот неделю назад, собрав волю в кулак, записался на процедуру) Всю эту неделю гуглил вопросы, касаемо мужской депиляции глубокого бикини. Было сыкотно, а вдруг будет эрекция и как я вообще разденусь перед незнакомой женщиной.

Вчера посетил сие мероприятие и, знаете, все прошло настолько лекго и непринужденно, что я даже почти ничего не почувствовал. Касаемо стояка, он был в начале и в конце, но девушка-мастер вообще не придала этому значения, да и мне как-то было все равно, мы тупо проболтали всю процедуру, она оказалась интересным собеседником. Потратил час, отдохнул после работы)) И, кстати, еще подмышки убрал.


Вобщем, мужики, раздражения нет, пот не пахнет, все гладко и моя жена в восторге)))


А тем минусерам, кто считает кусты своим достоинством, хочу отдельно сказать - идите лесом(своим густым волосатым и вонючим).