Долгожданный внедорожник! Часть, думаю 001 !

Долгожданный внедорожник! Часть, думаю 001 ! Внедорожник, Ремонт авто, Длиннопост

Пожалуй это был действительно долгожданный автомобиль! Да - "старый" , да - "Архаичный" из-за карбюратора .. Но по-своему классный! Мне сразу увиделось - лифт подвески , и чуть более агрессивные колёса.. Еще на объявлении, во время просмотра. Цена еееессссстесно по самому "низу" рынка! Но, да и ладно, поехали смотреть сие чудо... Ну ясное дело - лонжероны сильно были уставшие, насколько сильно я выяснил лишь по приезду домой)))))...

Долгожданный внедорожник! Часть, думаю 001 ! Внедорожник, Ремонт авто, Длиннопост

Сначала выяснили что аккумулятор держится чудом.. Ибо там просто труха, а не железо..

Долгожданный внедорожник! Часть, думаю 001 ! Внедорожник, Ремонт авто, Длиннопост

Не долго размышляя, сваял новый бокс под аккумулятор))

Долгожданный внедорожник! Часть, думаю 001 ! Внедорожник, Ремонт авто, Длиннопост

Хэх, выглядит все крипово ибо потому что создаю все из того, что в том моменте "под рукой" ! Тут есть уголок 20*20 как ребро , а то что светлого цвета металл - дык это ни что иное как дверца от индивидуальной раздевалки, знаете такие обычно на заводах есть...

Долгожданный внедорожник! Часть, думаю 001 ! Внедорожник, Ремонт авто, Длиннопост

Ну естественно, попутно - разобрав салон - ржавые полы - тот же металл - "из раздевалки" ))

Заодно переплел косы проводки, разобрав где было КЗ из-за которого электрика бортовая не фурычила!!

Долгожданный внедорожник! Часть, думаю 001 ! Внедорожник, Ремонт авто, Длиннопост

Там видна фторая мая машинка): Honda civic , хэтчбек без втекА!)

П. С. Если интересно будет - покажу как лонжероны новые варил))