Долго я ещё ждать буду?

Долго я ещё ждать буду?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Каждое утро, на каждой станции московского метро... И ещё надо угадать, придержат тебе или нет, и обернуться придержать следующему или можно не держать.  Со стороны смотреть вообще эпично. Концентрация ненависти порой такая что можно целый квартал запитать.

раскрыть ветку (11)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Они такие тяжёлые пиздец, неужели нельзя как-то их фиксировать и держать открытыми в часы пик как на некоторых станциях уже сделали

раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Да не тяжелые они... Их вес вообще не важен, До сих пор ни один инженер не догадается встроить разгрузочный воздушный клапан в вестибюлях станций, дабы подпор воздуха не давил на двери, и тогда можно будет снизить усилие доводчиков на дверях.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хехе, ох уж это метро. Я уже начала получать удовольствие от злых людей.

Идет плотный поток в одну сторону, чтобы пройти к дальним вагонам (ибо у ближних итак уже толпы собрались) и тут одна коренастая тётка резко тормозит, решив таки встать в толпу и напихаться в итак забитый вагон. И, естественно, поток этого не ожидал и люди её обтикать начали при этом постоянно толкая. Тётка же встала в эпичную позу защищающегося сумоиста (выставив согнутые в локте руки перед собой) и стала противостоять напору, при этом смешно и недовольно хряхча и фыркая "Да что же это такое?" и т.д. Дело доходит и до меня, но мне хочется послушать её недовольства, поэтому я не пытаюсь уж сильно ужиматься и обходить её (я поток, я сила!), поэтому просто расслабившись позволяю напирающей сзади толпе протащить меня и заодно эту тётку, от чего защита тётки слабеет и она наконец-то отходит немного в сторону и уже не стоит на пути у людей. Хз что ей мешало отойти сразу, возможность там такая была и ей бы не пришлось раздражаться.

Автор поста оценил этот комментарий

утром на станции  метро оборачиваться? там эти двери вообще до 8 закрытыми бывают?

Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку