Долго ли умеючи ли

Вопрос, ситуация прикольная и пропитанная собственным идиотизмом и болью.
Есть кредит за крутое венчание, гости были довольны родители тоже, кредит на сумму в 800₽, в месяц за него отдается 20₽ и в принципе все норм при съемной квартире в 45₽ , зарплатой в 60 и доп доходом в 10, но вот те на, случился поворот в виде жёсткого пи**ца ( вообще 2017 теперь любимы год нашей семьи) и из за резкой необходимости в 300₽ пришлой обратится ... Барабанная дробь - в микрозаймы..ибо банки не дают так как нагрузки большой, а потом случается очередной поворот в жизни и все. Пошли просрочки проценты потекли как из рога изобилия, 40 тысяч за месяц превратились в 78 и вот вопрос, что б** мы с женой наделали, и как теперь из этого выбраться? Ах да маленький нюанс если я смогу обонкротится то вот жена нет.. а банковская система естественно не может предоставить полное рефинансирования всего барахла на 1500 так как нагрузки большой и отдавать не с чего. Так что я хз, уже продали все что можно продать... Если буду в Минусинске не расстроюсь ибо сам виноват в ситуации считайте крик души

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Перестаешь платить микрозайм, они подают в суд, суд признает проценты микрозаймов кабальными условиями и молча выплачиваешь то что брал только без набежавших процентов. Профит😉
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть удачный прецендент?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку