Долгий Дождик

Долгий Дождик Юмор, Курение, Комментарии на Пикабу, Скриншот

Ссылка: #comment_306530344

Скриншоты комментов

56.3K поста40.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
68
Автор поста оценил этот комментарий
Покажите мне хоть одного курильщика, для которого дождь это помеха выкурить сигаретку?)
раскрыть ветку (16)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Есть отдельный вид людей, которые курят на не утеплённом балконе, в открытое окно, стоя в одних трусах в -35°, а то и в -40°. Руки трясутся, ебало посинело, то ли от холода, то ли от никотина. Но даже это их не останавливает, ради получения сомнительного удовольствия от выкуренной сиги
раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я курю, но меня сложно назвать заядлым курильщиком, пачку на 3 дня где-то, в основном под кофе.

Но когда я приезжаю в деревню, там покурить отдельное удовольствие. Ранним утром, прыгнишь в галоши, накинешь куртку какую нибудь, выйдешь на улицу, а там солнышко только встаёт, птицы надрываются, холодок утренний сразу сон напрочь вышибает, повсюду блестит роса на рассвете. Достанешь сигареточку, сядишь на порог, прикуришь, затянишься, и дым какой-то другой тяжёлый, грубый, но приятный. Он от тебя сразу не уходит, медленно стелиться во влажном воздухе по земле. Для меня это какая-то своя неповторимая атмосфера.

П.С. Курение это плохо, оно убивает.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну блин... почти 9 лет не курю, а тут так красиво рассказал, аж захотелось!

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не курю с рождения, но тоже захотелось!)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Передёрнуть
Автор поста оценил этот комментарий
Сигариллу или сигару купите. Я тоже бросил лет десять назад, но где то раз в год беру себе побаловаться
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пропаганда курения)

7
Автор поста оценил этот комментарий
В этом есть свой кайф
2
Автор поста оценил этот комментарий

Водой табак заливает и уголек тушит, некомфортно.

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ни хрена он там не тушит, если не тропический ливень, да и не в тундре обычно люди живут, укрытие всегда найти можно
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Еще можно в кулаке сигарету держать и уголек от дождя прикрывать

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Единственный взрослый человек в ветке)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в студенчестве сигариллы курил и в ямальских морозах пока ты два предложения человеку говоришь они могли потухнуть а тут вообще дождь

Автор поста оценил этот комментарий
Видимо не пробовали мокрый табак
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так надо сухие сигареты покупать!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И дождь выключать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку