Долбанутый день по зодиаку

Или не по зодиаку, а так просто хмарь развеялась.
Бывают такие дни. С утра ничего не предвещало беды. Ты встал, умылся, приготовил завтрак детям. Но улыбки на лице нет, будто уже что-то предчувствуешь.
Первая кружка кофе с утра в понедельник, которая должна тебя буквально на доске винсерфинга взмыть ввысь. Преодолеть вторник, потом среду, не заметим четверг, и вот она пятница!
Нет. Ощущение надвигающегося вселенского пипеца. У меня очень редко такое бывает.
Позвонила любимая коллега, сообщила, что увольняется на хер из-за мудака начальника. О том, что начальник мудак я знаю уже два года. Два года, как он к нам пришел. Вернее пришел он к нам два года и два месяца назад. Но вот про мудака мы узнали только два года назад. Два месяца нам в уши пели, как все будет заебись. Я купил журнал Корея - там тоже хорошо.
Сын " обрадовал" своим поведением оценками в школе, долго разговаривала с классной руководительницей.
Долго разговаривала с ней, добираясь по жутким пробкам с тупой встречи, которая была навязана начальником для галочки.
Для Галочки, возможно, сегодня все хорошо. С утра горячий чай и румяный пирог. Может потому, что Галочка другой знак по зодиаку, а может потому, что Галочка испекла пирог, а я просто кофе пила?
Бывают хорошие дни, бывают плохие. Чаще у меня хорошие, поэтому плохие меня выбивают из колеи. В свои сорок уже пора быть умней.
А вопрос про знак зодиака! А у меня с начальником ДР в один день! Значит ли это, что я такой же мудак, как и он, или вдруг он сегодня тоже словил серую хмарь на небе?

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.