Долбанные драндулеты

Пишу на эмоциях, меня бомбит уже. Знающие люди подскажите куда обратиться? Такое ощущение, что в нашем городе Самара ГИБДД вообще не работает. Улицу, на которую окнами выходит мой дом, достаточно не близко от дороги, облюбовали мото-пидоры. Целыми днями с утра до вечера они устраивают гонки на своих драндулетах. Причем я вижу нормальные мотоциклы они проезжают и их звук не отличим от машин. А эти чего то там выкручивают (глушитель?) не разбираюсь и этот звук радостного 3.14дараса слышит весь район. Ну а че, камер тут нет. Светофор один и то по кнопке. Дорога ровная. Улица параллельна московскому шоссе, но там им почему то не ездится. Им похер могут ехать в 2,3 часа ночи. Раньше не замечала их, спала в комнате с кондиционером теперь сплю в той где его нет. Я просыпаюсь, ребёнок вздрагивает, окна не закрыть - духота. Ей-богу лучше алкаши под окнами. помогите может составить обращение в гибдд, они по любому нарушают пдд, скорость с которой они летают явно не 60 км/ч и даже не 80. Уже со злостью жду окончания лета, хоть переезжай.