-13

Докуривайте сигареты до фильтра

А знаете , что меня выбешивает ?

Когда коллеги на перекуре стреляют сигарету и . . .

Нет , мне не жалко угостить человека , но иногда они , не выкурив и пол - сигареты , бросают в урну .

Я не нищеброд и могу себе позволить , но были времена , как и у многих читающих этот пост , когда приходилось бычки собирать , высыпать из них табак , и делать самокрутки с газетной бумаги , как - то так . Всем добра , здоровья , любви , достатка и взаимопонимания )

Дубликаты не найдены

+3

И если ты угощаешь, то надо пить до конца бутылки, а есть вместе с костями?:))

раскрыть ветку 1
-3
Ну вот представьте , приготовили вы для гостя офигенное блюдо , а гость , скушав меньше половины , отшвыривает его в сторону )
+2

Ты за мной следишь?! Я только что рассказывал в другом посте, в комментах, как сидя без сигарет, из бычков самокрутки делал! И с тех пор у меня привычка - я бычки сразу из пепельницы не выбрасываю. Сперва в пакетик, полежит, а уже потом в помойку. Психологическая травма, фигли.

раскрыть ветку 4
0
Не слежу . Прости . Я сам бычки дома в пепелку складываю , а потом в свободное время табак в отдельную баночку вытрясаю , за месяц полторы - две лишних пачки бесплатно выходит с моих же бычков , пережитки бедности молодой , и не стесняюсь этого . )
раскрыть ветку 3
+2

Бросил курить... три недели)))

+1

Они, как раз, заботятся о тех, кто собирает окурки и делает из них самокрутки. (Сам тоже делал)

+1

Если ты дал (подарил) человеку сигарету, то, по факту, она уже принадлежит ему. Какая тебе разница, что он с ней сделает? Отдал - забудь и не парься.

+1
Это несколько мелочно, не правда ли?
раскрыть ветку 4
-1
Правда , но только не тогда когда у тебя вместо пол - пачки в день уходит пачка .
раскрыть ветку 3
+1

Это прям какой-то этикет говноедства.

Бросай курить и не будет выбешивать.

раскрыть ветку 1
0

или не давай сигарет

-1
Молодец , чувак , пиши ещё !
0

Совет вам - берите на перекур одну сигарету, а остальные оставляйте

раскрыть ветку 3
-1
Ну вот представь , работает 10 - 12 человек , сигареты присутствуют у трёх из них , причём все эти люди едут на одной электричке туда и обратно . Не буду рассказывать сейчас как я оказался на такой работе . Жизнь заставила . Это вам не офис ни разу . )
раскрыть ветку 2
-2

Докуривать до фильтра не все любят в принципе. Некоторым всего-то пара затяжек нужна. Какое вам дело, как человек распорядится тем, что вы отдали.

Вы из тех, кто подарит что-нибудь и потом заебет указаниями как это использовать?

раскрыть ветку 2
-2
Совсем нет , но сигареты стоят денег , и выбрасывать пол - сигареты , на мой взгляд , это примерно как выбрасыватьь кусок хлеба .
раскрыть ветку 1
-1

Да ладно, подумай лучше о раке лёгких и импотенции, которая тебе грозит через несколько лет.

Похожие посты
3186

Внутренний миллионер

1780

Почему россияне много работают, но ничего не зарабатывают

Показать полностью
286

Цифра дня

Цифра дня Деньги, Банк, Инвестиции, Вклад, Бедность, Богатство
4274

Крошка хабарик

Крошка хабарик Крошка-Картошка, Окурки, Грибы, Картофель, Хабарик, Фильтр, Сигареты, Бистро, Длиннопост
Крошка хабарик Крошка-Картошка, Окурки, Грибы, Картофель, Хабарик, Фильтр, Сигареты, Бистро, Длиннопост
Показать полностью 3
1943

Сигареты.

Я не очень люблю индивидуумов, которые что-либо просят на улице. Например, идёшь с утра на работу, а кто-то, кто когда раньше был человеком просит у тебя 10р, чтолбы купить настойку на какой-нибудь крапиве в ларьке через дорогу или сигаретку. Мне не жалко, дело в другом, но пост не об этом.

Подхожу сегодня к магазину, на углу здания, рядом у двери самодельная урна, возле которой дымится окурок, где-то треть сигареты. Мне навстречу идёт пожилой мужчина, одет во что-то типа довольно старого костюма, но при этом прилично выглядевший, лицо не пропитое. Когда мы с ним поравнялись и я даже чуть-чуть прошёл дальше, он присел, быстро взял этот бычок, стараясь, чтобы никто не заметил и свернул за угол. Меня это почему-то затронуло, я остановился, достал сигареты и хотел его догнать. Поворачиваю за угол, а он уже возвращается обратно. Я молча протягиваю ему три сигареты, он берёт, благодарно кивает и спешно удаляется, видимо смутившись.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: