-14

Докуривайте сигареты до фильтра

А знаете , что меня выбешивает ?

Когда коллеги на перекуре стреляют сигарету и . . .

Нет , мне не жалко угостить человека , но иногда они , не выкурив и пол - сигареты , бросают в урну .

Я не нищеброд и могу себе позволить , но были времена , как и у многих читающих этот пост , когда приходилось бычки собирать , высыпать из них табак , и делать самокрутки с газетной бумаги , как - то так . Всем добра , здоровья , любви , достатка и взаимопонимания )

Дубликаты не найдены

+3

И если ты угощаешь, то надо пить до конца бутылки, а есть вместе с костями?:))

раскрыть ветку 1
-2
Ну вот представьте , приготовили вы для гостя офигенное блюдо , а гость , скушав меньше половины , отшвыривает его в сторону )
+2

Ты за мной следишь?! Я только что рассказывал в другом посте, в комментах, как сидя без сигарет, из бычков самокрутки делал! И с тех пор у меня привычка - я бычки сразу из пепельницы не выбрасываю. Сперва в пакетик, полежит, а уже потом в помойку. Психологическая травма, фигли.

раскрыть ветку 4
0
Не слежу . Прости . Я сам бычки дома в пепелку складываю , а потом в свободное время табак в отдельную баночку вытрясаю , за месяц полторы - две лишних пачки бесплатно выходит с моих же бычков , пережитки бедности молодой , и не стесняюсь этого . )
раскрыть ветку 3
+2

А тут нечего стесняться. Это действительно из-за бедной молодости/детства. У меня друг есть - для него сто рублей на ерунду потратить невыносимо. Хотя нормально зарабатывает, просто голодное детство. Ну, а у меня был тоже период, когда на сигареты не хватало. Вот, тоже берегу по привычке. Жена посмеивается, но понимает)

раскрыть ветку 1
+1

Фу какой отстой. Вы пережили бедность, но сейчас-то это в прошлом. Неужели вы не понимаете, что подобная привычка дурной тон. Привычка нищеброда или бомжа.

Вы, наверное, и еду доедаете всегда, неважно, нравится вам или нет. И бесплатно хлорка творогом идет. У меня тоже было бедное детство, и я очень рада, что избавилась от подобных привычек, потому что они как уродство нищеты, могут всю жизнь тебя преследовать. Их нужно выбросить, как стоптанные ботинки или затертые трусы. Уважайте себя.

+2

Бросил курить... три недели)))

+2
Это несколько мелочно, не правда ли?
раскрыть ветку 4
0
Правда , но только не тогда когда у тебя вместо пол - пачки в день уходит пачка .
раскрыть ветку 3
+2
Ну так займитесь искоренением халявщиков.
раскрыть ветку 2
+1

Совет вам - берите на перекур одну сигарету, а остальные оставляйте

раскрыть ветку 3
0
Ну вот представь , работает 10 - 12 человек , сигареты присутствуют у трёх из них , причём все эти люди едут на одной электричке туда и обратно . Не буду рассказывать сейчас как я оказался на такой работе . Жизнь заставила . Это вам не офис ни разу . )
раскрыть ветку 2
+1

Выходы два - курить беломор или бросить купить 😃

В офисах стрелков полным полно 😁

раскрыть ветку 1
+1

Они, как раз, заботятся о тех, кто собирает окурки и делает из них самокрутки. (Сам тоже делал)

+1

Если ты дал (подарил) человеку сигарету, то, по факту, она уже принадлежит ему. Какая тебе разница, что он с ней сделает? Отдал - забудь и не парься.

+1

Это прям какой-то этикет говноедства.

Бросай курить и не будет выбешивать.

раскрыть ветку 1
+1

или не давай сигарет

0
Молодец , чувак , пиши ещё !
0

Докуривать до фильтра не все любят в принципе. Некоторым всего-то пара затяжек нужна. Какое вам дело, как человек распорядится тем, что вы отдали.

Вы из тех, кто подарит что-нибудь и потом заебет указаниями как это использовать?

раскрыть ветку 2
-1
Совсем нет , но сигареты стоят денег , и выбрасывать пол - сигареты , на мой взгляд , это примерно как выбрасыватьь кусок хлеба .
раскрыть ветку 1
0

Вот вы и не выбрасывайте. Решайте за себя. Вы можете вообще не делиться в слелующий раз.

У других может быть куча причин поступать иначе. К примеру - он не скряга, хочет бросить курить, старается снизить дозу никотина итд.

0

Да ладно, подумай лучше о раке лёгких и импотенции, которая тебе грозит через несколько лет.

Похожие посты