Доктор Владимир Зеленко  из Монро (штат Нью-Йорк) уже успешно вылечил почти 700 человек. Со 100% результатом

Доктор Владимир Зеленко  из Монро (штат Нью-Йорк) уже успешно вылечил почти 700 человек. Со 100% результатом Коронавирус, Хорошие новости, Длиннопост

Управление по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных препаратов США выдало экстренное разрешение на использование хлорохина и гидроксихлорохина для лечения от коронавируса.


Вот тут его письмо https://docs.google.com/document/u… Трампу и другим с описанием процедуры лечения. Там у него три компонента в процессе, и все важны.


Перевод на русский:


Доктор Владимир (Зев) Зеленко

Сертифицированный совет семейных врачей

501 Rt 208, Монро, Нью-Йорк 10950

845-238-0000

23 марта 2020 г.

Всем медицинским работникам по всему миру:

Меня зовут доктор Зев Зеленко, и я практикую медицину в Монро, Нью-Йорк. В течение последних 16 лет я заботился о приблизительно 75% взрослого населения Кирьяса Джоэла, которое представляет собой очень сплоченное сообщество из приблизительно 35 000 человек, в котором инфекция быстро распространялась и не поддавалась контролю до навязывания социального дистанцирования.

На сегодняшний день моя команда проверила около 200 человек из этого сообщества на Covid-19, и 65% результатов были положительными. Если экстраполировать на все сообщество, это означает, что в настоящее время заражено более 20 000 человек. По моей оценке, из этой группы 1500 пациентов относятся к категории высокого риска (т. е. > 60, с ослабленным иммунитетом, сопутствующими заболеваниями и т. д.).

Учитывая срочность ситуации, я разработал следующий протокол лечения в догоспитальных условиях и видел только положительные результаты:

1. Лечится любой пациент с одышкой независимо от возраста.

2. Лечится любой пациент из группы высокого риска, даже с легкими симптомами.

3. Молодые, здоровые пациенты и пациенты с низким риском, даже с симптомами, не требуют лечения (если их обстоятельства не меняются и они не попадают в категорию 1 или 2).

Мой амбулаторный режим лечения следующий:

1. Гидроксихлорохин 200 мг два раза в день в течение 5 дней

2. Азитромицин 500 мг один раз в день в течение 5 дней

3. Сульфат цинка 220 мг один раз в день в течение 5 дней

Обоснование моего плана лечения заключается в следующем. Я объединил данные из Китая и Южной Кореи с недавним исследованием, опубликованным во Франции (сайты доступны по запросу). Мы знаем, что гидроксихлорохин помогает цинку проникать в клетки. Мы знаем, что цинк замедляет репликацию вируса внутри клетки. Что касается использования азитромицина, я постулирую, что он предотвращает вторичные бактериальные инфекции. Эти три препарата хорошо известны и обычно хорошо переносятся, следовательно, риск для пациента низок.

С прошлого четверга моя команда лечила приблизительно 350 пациентов в Кириас-Джоэле и еще 150 пациентов в других районах Нью-Йорка с вышеуказанным режимом.

Из этой группы и информации, предоставленной мне аффилированными медицинскими бригадами, у нас были нулевые смертельные случаи, нулевые госпитализации и нулевые интубации. Кроме того, я не слышал о каких-либо негативных побочных эффектах, кроме примерно 10% пациентов с временной тошнотой и диареей.

Таким образом, моя срочная рекомендация - начать лечение в амбулаторных условиях как можно скорее в соответствии с вышеизложенным. Исходя из моего непосредственного опыта, оно предотвращает острый респираторный дистресс-синдром (ОРДС), предотвращает необходимость госпитализации и спасает жизни.

С большим уважением,

Доктор Зев Зеленко

Доктор Владимир Зеленко  из Монро (штат Нью-Йорк) уже успешно вылечил почти 700 человек. Со 100% результатом Коронавирус, Хорошие новости, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Колоритный такой доктор. Узнав о стоимости лечения, пациенты выдавливали вирус вместе с потом и бежали из клиники.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, габитус у доктора знатный, а на голове кипа?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже на то. Где он только белый лапсердак раздобыл?

1
Автор поста оценил этот комментарий

С вас 5 тыщ

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку