Доктор Кто и британское медиа в целом

Небезопасный контент

Такое впечатление что британцы когда достигают определённого пика - становятся шизанутыми и начинают творить дичь. Я им не прощу ни Проклятое Дитя, ни последние сезоны Доктора Кто.

Доктор Кто и британское медиа в целом Ненависть, Доктор Кто, Великобритания, Гарри Поттер, ЛГБТ, Пропаганда, Хейтеры, Дэвид Теннант, Далеки, Мэтт Смит, Длиннопост

Чернокожая Гермиона - почему бы и нет

А блин серия на 60-летие сериала, от которой я так ждал триумфального возвращения старого-доброго Доктора - просто поставила точку. Нахрен. Я с удовольствием пересмотрю сезоны с 1 по 10-й, учитывая что первый был в 2005 году.

Мне нравятся Кристофер Экклстон, Дэвид Теннант, Мэтт Смит, Питер Капальди - прекрасные актёры, замечательно вжились в роль Доктора. А дальше поменяли режиссёра, поменяли всю команду, и такие - а давайте ЗАХРЕНАЧИМ ОЧЕНЬ МНОГО ПОВЕСТОЧКИ. Видимо того, что в прошлых сезонах, им было мало. Там всё было.

Там был капитан Джек, который вообще трахает всё что не прикручено и двигается, а что не двигается - он двигает и трахает, мужик, женщина, инопланетянин, какая нахер разница. Там была Билл - девушка с мужским именем, которая вроде от этого страдала, но нормально себя ощущала. Там была ... забыл как зовут персонажа. Короче рептилоид, из центра нашей Земли, она живёт вместе типа со служанкой, но они две девчонки и они любят друг друга. И сука это никак не мешало сюжету.

Доктор Кто и британское медиа в целом Ненависть, Доктор Кто, Великобритания, Гарри Поттер, ЛГБТ, Пропаганда, Хейтеры, Дэвид Теннант, Далеки, Мэтт Смит, Длиннопост

Вастра и Дженни, подруги до гробовой доски ну

А теперь повесточка будет на первом плане и там типа Я ИНВАЛИД, ну окей, дальше-то что блин, надо чё-то делать, нет, надо УВАЖАТЬ ИНВАЛИДОВ, перед тем как пойдём бороться с далеками.

Доктор Кто и британское медиа в целом Ненависть, Доктор Кто, Великобритания, Гарри Поттер, ЛГБТ, Пропаганда, Хейтеры, Дэвид Теннант, Далеки, Мэтт Смит, Длиннопост

Объясните пожалуйста, что за херня происходит

А Я НЕГР, ну блин и что теперь? А ТО ЧТО НАДО УВАЖАТЬ НЕГРОВ, да ёжаный рот ребята, может мы уже пойдём как-то дальше по сюжету? А Я ТРАНСГЕНДЕР. Да идите вы в задницу, честное слово.

Доктор Кто и британское медиа в целом Ненависть, Доктор Кто, Великобритания, Гарри Поттер, ЛГБТ, Пропаганда, Хейтеры, Дэвид Теннант, Далеки, Мэтт Смит, Длиннопост

Хорошая актриса в руках у плохого шоураннера

Вот нет никаких претензий к Джоди Уиттакер, она играла хорошо, как от неё требовал режиссёр. Но сука, ну зачем вы эту хрень сотворили, мудаки?

И всё, и п#здец. Обидно.

P.S. @WHOinBlueBox, если хотите - забирайте пост в Лигу Тардис.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра