Доисторический Сергей #2,5 - спецвыпуск

Почему спецвыпуск? Напишу об этом в конце поста и продублирую в комменты для ответов.

Доисторический Сергей #2,5 - спецвыпуск Комиксы, Доисторическая эра, Наскальная живопись, Длиннопост, Доисторический Сергей
Доисторический Сергей #2,5 - спецвыпуск Комиксы, Доисторическая эра, Наскальная живопись, Длиннопост, Доисторический Сергей
Доисторический Сергей #2,5 - спецвыпуск Комиксы, Доисторическая эра, Наскальная живопись, Длиннопост, Доисторический Сергей
Доисторический Сергей #2,5 - спецвыпуск Комиксы, Доисторическая эра, Наскальная живопись, Длиннопост, Доисторический Сергей
Доисторический Сергей #2,5 - спецвыпуск Комиксы, Доисторическая эра, Наскальная живопись, Длиннопост, Доисторический Сергей

Как по мне, то судя по наличию орудий труда, осанке и освоению огня, персонажи данной серии комиксов относятся скорее к роду Человека прямоходящего (homo erectus) или более позднему роду. Как обыватель я глянул всратую вики и она говорит что половой диморфизм у них был даже более выражен чем у современных людей. В любом случае доподлинно утверждать не могу, да и это всего лишь комикс. Возможно @ScienceVideoLab может уточнить пожалуйста, как оно было на самом деле (только про диморфизм, ведь сам сюжет серии к реальности не имеет никакого отношения).
@YarisMoon - надеюсь я Вас не обидел, и прошу прощения если обидел.

Причина спецвыпуска тут - #comment_175649767

ПЫ. СЫ. Первые подписчики, я вас вижу. Спасибо за проявленный интерес. Я вас люблю, как друзей, не больше, пока что, потом может больше.

Комиксы

56.6K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.