Догхантеры, я ненавижу вас...

Никогда бы не подумал, что мне придется смиряться с тем, что мою собаку отравили...
Прихожу домой, и застаю свою собаку мертвой, признаки смерти описывать не буду, это очень ужасно...
В душе теплилась надежда, что ему можно помочь, но в вет. клинике подтвердилось мое подозрение о отравление таблетками. Дали лишь черный пакет для захоронения...
Так теперь знайте, суки, которые убили мою собаку - если я до вас доберусь, поубиваю мразей.
Вы забрали у меня лучшего друга, который всегда отзывался на своё имя, весело бегал, лаял на игрушки, любил спать в ногах, был очень добрым и ласковым псом. Он был моим другом.
И вы суки взяли и забрали его жизнь ни за что.
Ребят, пост не рейтинга ради. Мне очень плохо, и я хочу выговориться. Я потерял часть себя...
И да, напоследок скажу слова ветеринара - сейчас какие-то недоличности начали разбрасывать яд для собак. Так что, собачники, будьте аккуратнее, потому что последствия необратимы...
Спасибо за внимание...

Догхантеры, я ненавижу вас... Собака, Яд, Догхантеры, Потеря
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий

Меньше говна в городе. Пока собачники не научатся себя вести по-человечески, их псин будут травить. Всё взаимосвязано. У нас сволочи всю детскую площадку засрали. Как снег сошёл - страшно взглянуть, кругом кучи собачьего дерьма.

раскрыть ветку (22)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вонь в лифте псятиной (а у многих аллергия на собак), говно на детских площадках, на тротуарах, сгрызанные и засанные до смерти молодые деревья, бесконечные завывания дома,пока нет хозяев, гуляние без намордников - а потом такие все удивляются откуда ненавистники собак появляются.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хуя се, в скольких лифтах бывал, никогда псиной не воняли
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
если зайти в лифт после псины (особенно после дождя) - воняет.

обоняние у всех разное, но такое не заметить сложно.

у кого аллергия - тех вообще сразу уносит.




раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я хз, конечно, но у меня уже третий пес и ни один в мокром виде не вонял псиной.
Да, я в курсе, что на пиздеж похоже, но как есть
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
у меня знакомый -вонял мочой (кот метил одежду).

Он не знал ибо принюхался

Другие сказали

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зато воняет в некоторых ссаниной человеческой

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы у себя в районе хоть одну собачью площадку видели в шаговой доступности? Согласен, срать на ДП - моветон, собсно, за своим слежу, чтобы не делал.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А подбирать за своей псиной своё говно влом? Всё вы следите, только дерьма всё больше.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку