Додо пицца. Отношение к клиентам.

Додо пицца. Отношение к клиентам. ДодоПицца, Доставка, Доставка еды, Обида, День рождения, Длиннопост

Добрый день, дорогие Пикабушники.
Вот и я решил написать свой первый пост и как обычно это и бывает, это пост недовольства и возмущения.
На этой неделе, отмечая свой ДР на работе, решил заказать в офис пиццу у известной сети - Додо пицца. Все вроде хорошо было, заказ, время по доставке и сумма устраивала. Но когда привезли пиццу, четыре из пяти были вот такого «аппетитного» вида. Видимо курьер упал по дороге или решил поиграть в футбол, в надежде попасть в нашу сборную к ЧЕ. Конечно меня это не устроило и решил оставить жалобы- письмо им на почту(ноль внимания), жалобу в приложение(ноль внимания), звонок на телефон(не смогли соединить с нужным человеком и не перезвонили), в инстаграмме(ноль внимания) и только ответили в ВК. Но рано я радовался этому ответу-и тут они обещают уже третий день что со мной свяжутся из ресторана и каждый раз временные сроки нарушают и никто мне не звонит и не пишет. В итоге @dodopizza обещает только что им жаль и со мной кто-то свяжется,но этого не происходит.

Додо пицца. Отношение к клиентам. ДодоПицца, Доставка, Доставка еды, Обида, День рождения, Длиннопост
Додо пицца. Отношение к клиентам. ДодоПицца, Доставка, Доставка еды, Обида, День рождения, Длиннопост